Психология

Девушки ждут принцев? Почему так трудно понравиться сейчас девушке?

я не про пережаренных в солярии клубных тусовщицах, а про нормальных хороших девушках. Ощущение, что они ждут какой то голливудской сказки от отношений. Я вот простой довольно парень, звезд с неба не хватаю, соответственно и выбираю девушек моего уровня, но... В общем не знаю... Девушки думают что любовь это праздник, а мужчина это лицо обязанное всегда его создавать. Но жизнь то ведь не всегда голливудская сказка.. .
Они ждут не принцев, а обладателей больших бабок, которые их владельцы частично могут потратить на них. Принцев ждут немногие романтичные барышни.
Nadya Фетисова
Лучший ответ
***эльмирочка*** Абденова хотел бы поспорить с вами, но не могу
Devushki jdut svoego cheloveka..)
Ирина Крекова
Ирина Лобанова пока не поседеют?
***эльмирочка*** Абденова что значит своего?
Женщина хранительница очага, а мужчина добытчик.
Олеся Шамеева
вы не правы . разные женщины есть .
нет.... девушки как и раньше нормальные ждут порядочности, надежности, любви, понимания и внимания, просто теперь это редкость
Tatiana Nesyna
***эльмирочка*** Абденова это не редкость, просто когда появляется такой парень, то скорее всего это френдзона
Чем больше стараешься - тем меньше шансов) Но они все равно остаются!; )
интересно
Таня
Вы все правильно понимаете. Другими словами девушки сами себе назначают цену. В подавляющем большинстве случаев завышенную, бывает и заоблачную. Потом ищут того, кто эту цену будет платить взамен на предоставление в его распоряжение ее прелестей и, конечно, самозавышенных способностей в употреблении-использовании этих самых прелестей. Если хотите найти действительно хорошую девушку для семейной жизни ищите среди таких, которые воспитывались в духе православия. Вот там порядочных подавляющее большинство, вот там практически нет девушек с завышенной самооценкой, там понимают, что такого добра как у них завались вокруг среди ближних и дальних. И самое главное - среди них нет в употреблении такого понятия как продаться кому-то, за очень редким исключением. Как вариант можно сразу вместо ухаживания объяснить материальную ситуацию дабы не тратить время на игры в заманивание и выворачивание попусту карманов.
Alexandra В
Потому что у девушек это вошло в правило подарки айфоны дорогие цветы и так далее это социум двежет ими.
Ризи Аминова
***эльмирочка*** Абденова последствия свалившегося капитализма на бывший социализм
А чего вы сами ждете от девушки ?