Психология

Молодой мужчина ждет автобуса у остановки, сидя на корточках. О чем Вам это говорит, что мы можем предположить о нем?

Простой вопрос, ответ на который должен знать каждый человек в нашей стране.
Тут, по-моему, просто как дважды два. Странно, что никто не знает.
Парень этот урка. Или просто сидел. Это тюремная привычка сидеть на корточках. Камеры все переполнены. Все спят на шконках в три смены. Иногда сесть некуда. А на пол лечь нельзя. Правило такое. Лег - считай себя опущенным. Поэтому и вырабатывается эта привычка сидеть на корточках возле стены.
Надежда Медведева
Лучший ответ
Так ожидают поезд перед посадкой в "столыпинский" вагон.
Устал ждать.. Присел отдохнуть.. с суставами все в порядке. С нервами-тоже. На такси денег нет. Не русский.
с Алматы пацан, видимо)
Привычка, выработанная годами, связанная с длительным нахождением в карцере.
Anna Orlik
Либо какое - то время находился в местах лишения свободы, либо просто "пантуется" парень...
да с будуна он..
устал, пьяный, под дозой. . чаще последнее..
петух под урку косит-а правильные себя так рекламировать не станут
каждый и знает.. . но не каждый же придет на проект и ответит :)))
и я знал, когда был молодой и колени работали, а щас ищу стенку опереться :)
Я прошел через это. И так вам скажу.
1. Экстренное присядание. Не каждую новость легко перенести без помутнения сознания, даже если прошел час-два после озвучивания. Возможно это проявление сильнейшего стресса с задержкой, когда человек осознает плачевность ситуации, ставящий крест на его судьбе.
Сел - еще не упал. Встанет отдышиться, переборит себя и пойдет дальше. Но регулярное присядание может закончиться психическим растройством.
2. Усталость. Долго ходил пешком мало останавливаясь 5-ть и более километров. Организм не железный.
если я правильно понял вопрос и вижу того же человека что и вы, то можно предположить о нем, то что он из России, его мало интересует общественное мнение и элементарные, обще принятые нормы поведения в приличном обществе в котором этот человек бывает крайне редко! ну или он просто устал, валится с ног, а сесть негде! :)
устал, болен, пьян, хочет привлечь внимание, сел на спор.
Что он устал и ему все изрядно под надоело .
Никитка И К