Психология
Прилично ли женщине в возрасте носить шортики?))
нормально! просто с каждым годом шортики шьются или покупаются все длиннее, а к пенсии превращаются в бриджи для дачи... -)))
Сейчас все прилично ..))
мне кажетс вполне
на отдыхе) )
обожаю твои "без картинок")))
или "только не надо фото"))
всегда смеюсь)))
обожаю твои "без картинок")))
или "только не надо фото"))
всегда смеюсь)))
Юлечка Громова
спасибо Наташ)))
На пляже вполне.
если комплекция позволяет - то да
если у нее попка - то можно и шортики .. если у нее задница - то лучше все таки штаны ...
зависит от фигуры и здоровья ног
Я тоже думаю, что лучше без...
Боюсь спросить, а купальник?
да, Марин... очень даже прилично!
ну, дома можно вообще все снять...)
Хорошую фигуру шортики украсят
в любом возрасте, а плохой не навредят.
Если у неё приличные ноги
А почему без картинок?
а почему бы и нет?
Я недавно рискнула надеть - на шашлыки (мне 62). Ничего, никто не снял.) ) Главное, чтобы фигура позволяла. Ну, и надо знать, куда в них можно, а куда - ни в коем случае. Так, наверное. Но лучше загляните в Модный приговор.
Красивое тело видно и в брюках, а вот в "возрасте" одеть шорты... .
все равно понятно, что даме не 20, даже если нет "ничего лишнего"
ага. и юбочку чтобы труселя были видны
Ну если она не жирная то почему нет
попа если видна и она хороша. то Да)
Может быть и прилично. . Но меня лично такие картины на улицах как правило пугают. . Лучше красивая юбка или платье с длинной ладонь ниже колен и каблуки. Причём в любом возрасте. И прилично и женственно.
а что стыдного в женском теле если оно стройное? пусть показывает красоту, созданную Богом. а вот если жирное, тогда - не прилично.