Психология
Вы заметили, что женщины нынче совсем перевелись и обмельчали, женщин сейчас достойных совсем нету, а вот возможно лет..
100 назад женщины были совсем другое дело, наверно они были совсем другими, - более достойными чтоле, хоть я и не жил 100 лет назад, но мне почему то точно так кажется и они точно были достойные в те времена. Я думаю, что настоящая женщина должна и обязана быть красивой в любом возрасте и всегда, а если она вдруг делается не красивой в старости или хотя бы в период бальзаковского возраста, - значит она не настоящая женщина, - я так считаю, а то женщины Нам мужикам вечно говорят, что мужик обязан то, должен это, а сами даже не могут гарантировать свою вечную молодость для мужика, даже не может мужику гарантировать свою вечную красивость, - поэтому не зря говорят что женщины нынче совсем обмельчали в наше время, согласны ?
"Были когда-то и мы рысаками"
Вся эта суета - мне непосильным грузом,
А время давит ниц прошедшими годами.
И вот я стар и лыс, с огромным жирным пузом,
А были ведь и мы… когда-то рысаками.
Одних уж больше нет, а те, кто есть – далече,
Да и не все в струе, не все у маяка мы.
Кому-то - хлесткий кнут, кому-то - пряник с гречей.
А были ведь и мы… когда-то рысаками.
И жизнь трепала нас, как парусину ветер,
Рвала холсты судеб, трясла гранит под нами.
Но мирозданья суть: - когда-то наши дети
Вздохнут устало: «Эх…, мы тоже… рысаками»
если умный-поймешь о чем я)
-------------------------------------
вообще-то женщина должна только своим детям, которых она на свет родила и то до определенного возраста.
подобные вопросы любят задавать только те мужики, которые сами не прочь примоститься и пожить за счет кого-нибудь)
Вся эта суета - мне непосильным грузом,
А время давит ниц прошедшими годами.
А были ведь и мы… когда-то рысаками.
Да и не все в струе, не все у маяка мы.
А были ведь и мы… когда-то рысаками.
если умный-поймешь о чем я)
-------------------------------------
Карина Гарифуллина
В самую точку!
Это кому как повезет
Вам хорошие женщины не попадались ((
Так то леди живущие по чужим шаблонам а, это настоящие люди со своими эмоциями и чувствами. Если вам нравятся леди и гейши, идите туда, где их много. На базаре, за прилавком или в автобусе кондуктром вы вряд ли встретие такую. ( Хотя, кто знает, пандемия многих сейчас перед сложным выбором ставит).
Они просто ОМУЖЛАНИЛИСЬ.
Раньше и трава зеленее была.
А, и еще солнце ярче светило!
А небо, небо было голубым-голубым
А, и еще солнце ярче светило!
А небо, небо было голубым-голубым
Elena Timashkova
и железо крепче и вода мокрее
Что значит «ненастоящая женщина»?
Да, обмельчали.
так то да, а так то нет. как то так
Тут надо смотреть каждый случай отдельно. Я например знаю женщину у которой большие проблемы с осанкой и да и вообще так себе выглядит, но она любого мужика убедить в том, она только одна и есть настоящая женщина. Просто вам не повезло, что вы ее не встретили, а может и повезло.
Elena Timashkova
сейчас у многих женщин проблемы с осанкой
Ну что за времена, ну что за нравы?
Вот питекантропы те были правы.
только зануды так говорят
Наоборот достойных мужчин сейчас ничтожно мало!
Татьяна Ветренко
привет) да он любит подобные вопросики задавать, провоцирующие..
Да, не те нынче девки пошли, не те... не берут за душу... (старый анекдот)))
И чего тут обсуждать?

Айнур Джаменкова
Надеюсь, что расслабились от прочтения ответов и улыбнулись! Единого мнения или большинства ..все равно не будет.
Верно, сейчас выходят бушными, после кучи мужиков, курящие и пьющие, поэтому нас мало настоящих мужчин осталось)))
а что помимо внешности ты знаешь о женщинах?
живых хоть видел? имел с ними дело?
девственник ты наш великовозрастный
живых хоть видел? имел с ними дело?
девственник ты наш великовозрастный
Мне они не интересны тепла от них не дождешься
Изменились не мужчины или женщины, а души, вселившиеся в тело мужчины или женщины, под влиянием Мира, в котором воплотились.
Юленька Хохрякова
что такое душа? Какой только глупости у людей нет в голове)
Женщины сейчас выглядят лучше.
Заметил.
"Просто в присутствии Бога, не имеющего даже малейшего желания, живые существа, занятые бесчисленными активностями, после вступления на множество путей, к которым они приводятся в соответствии с их собственными кармами, в конечном счете осознают тщетность действия, поворачиваются обратно к Атману и достигают Освобождения."
- Р. Махарши
Каждый день, когда смотрю в зеркало, вижу красоту неземную и думаю- эх, не перевелись еще на этом свете настоящие женщины ;)
Юленька Хохрякова
главное убеждать себя в этом день ото дня, а иначе можно стукнуться с реальностью впритык и она вам расскажет, кто вы есть на самом деле
Смотри сюда - взвесь её!

Elena Timashkova
лана дель рей?
Как бы в совокупности на волне этих перемен, эволюции и т. п. благодаря технократии и своего рода магии появились такие люди, как двухполые трансгендеры. Иститут Отца и Матери поимели со всех сторон. Шах и мат!
Так и есть.
я к крупным никогда и не относилась...
Приходится подстраиваться под обмельчавших мужчинок))) Правда тем, кому такая мелочь пузатая вообще в хозяйстве нужна))) Остальные так и скачут величественно, но в одиночестве)
Вы звучите как неудачник. Не делайте так больше
Elena Timashkova
этьо ещё почему?
Замечал, но обратное ...
Elena Timashkova
что именно?
во времена динозавров еще лучше
Я думаю... человек не должен сам себя украшать, он просто изначально обязан растить в себе человека... не важно... какого он пола, возраста и века... Красота внутренняя -это магнитизм, это движущая сила...
Женщина не обязана быть красивой всю свою жизнь.
Это теоретически невозможно.
Возможно из-за ваших взглядов и появились шл*хи которые всеми средствами увеличивают грудь, корректируют лицо.
Это теоретически невозможно.
мило! Молодо выглядят те, кого любят, берегут . Для этого надо очень многое, социальное в том числе . Она заботиться о нем, Он о ней. Для желания быть молодой и ухоженной нужна уверенность, любовь к себе, воспитание .
сейчас достойных совсем нету
Отвечу кратко: люди вечно друг другом не довольны, что бы кто ни делал — всегда будет не так... Давно бы уже пора понять, что никто не обязан соответствовать вашим ожиданиям и каким-то образам из воздушных замков, особенно если ему/ей это не выгодно.
Человек в футляре, при нынешнем развитии технологий внешность человека (и М, и Ж) можно сделать любой, было бы желание, были бы деньги, было бы время на это. А вы хотите, чтобы все это было естественно? Тогда естественной должна быть и природа, и условия жизни человека. Если пестициды находили даже на вершинах Гималаев, о чем может идти речь?
Глупый стеб вы просто поовторяетк за женщинами которые жалуются на мужиков
Покажи свою женщину, и я скажу, какой ты мужчина.
Не заметил, это у вас обыкновенный сексизм в голове.
Заметила, что мужчин все больше ноют про якобы плохих женщин.
Никто никому ничего не обязан.
Хз. Всяко бывает.
А мужчины перестали мамонтов убивать, какой кошмар ????????
Придется меня свои идеалы и требования.
женщины никому не обязаны быть всегда красивыми
Извращены морально-нравственные принципы. Женщины Желают Паразитировать за счет кого-нибудь.
бред!
Нормальных женщин столько же, сколько и нормальных мужчин!
Красивы все по своему, но у каждого свои вкусы. Для каждого есть свой идеал.
Женщина не может выглядеть в 70 молодо, так как это физически маловероятно. Если только операции разные, там морщинку убрали, тут убрали. А все это стоит денег и достаточно больших.
Вне зависимости от половой принадлежности люди очень разные.., и тогда и сейчас, и во все времена.., формирование человека как личности начинается уже с момента зачатия.., и зависит от различных факторов влияния.., с влиянием которых рождается и растёт человека, одни из основных, наиболее влиятельных: генетика, это и воспитание родителей и их отношения с ребёнком, качество и особенности воспитания и развития ребёнка.., это и среда обитания, особенности менталитета.., и прочие другие факторы влияния..,