Психология
Заметил, чем женщина старше(извините) тем больше она начинает говорить и спрашивать о сексе...почему так?
То есть она уже не может, или не хочет, но память ещё осталось и поговорить ох как хочется....
Мне 54 года. Можете посмотреть список моих вопросов. Но в замечании есть доля правды. Моей свекрови 84 года, вот уж кто любит поговорить на тему упомянутую...
Dilyafruz Atabaeva
Вот ваш ответ и будет лучшим потому что отвечаете честно
Лилия Ковалёва
ну молодец она, а так и надо жить. Что о преступлениях говорить или ругаться? Жить надо, любить и быть счастливым
может быть Вы и правы.
это точно так-же, как и мужчины (причём любого возраста) , которые очень много говорят о своих сексуальных возможностях на самом деле таковыми не обладают)
Женщина не мочь не может )))) И что значит старше? Странные у Вас выводы )))А може быть Вы её просто не понимаете ?
Dilyafruz Atabaeva
Не отрицаю, может и не понимаю....но это навеяно общением тут....в интернете....
Думаю, это не от возраста зависит, а от воспитания, скромности, тактичности, уместности разговора об этом.
Какие-то инфантильные женщины ( извините ) Вам попались. Уже к 30-35 годам женщина знает о сексе практически всё, если не на практике, то, уж, теоретически точно.
А разговорами сыт не будешь...:))
Регулы кончились или скоро кончатся. А пилотке попрежнему 18 лет.
Не знаю кончают ли от разговоров о сексе, но возбуждаються и воображают очень даже многие...
Завидуйте! Всегда хочется! И не правда, что у кого нет, тот и говорит. Нет. Просто Огонь пылает и Есть вдохновение к Жизни. Оптимизм давит и Романтика толкаетТы знаешь секс он всегда нужен и чем старше тем больше хочется. Опыт есть за плечами огромный и все так сделает, что не сбежишь.
Говорить с возрастом легче, но спрашивать.. . О чем можно спрашивать, если уже все известно. Не может- странно.. . Не хочет- сомнительно
Лилия Ковалёва
а что известно? Я знаю много есть проживут женщин так и не знают хорошего секса. А Вы знаете?У Вас , что прям такой опыт?
нет ничего постыдного в том, чтобы говорить о сексе.... И потом, в отличии от мужских возможностей, пизде всегда 18
Хочет уловить то что забылось
а вам сколько лет? :)
Dilyafruz Atabaeva
Мне 38
Если человек о чем-то говорит - это явный признак того, что ему этого не хватает
Aliya Kengan
Не считаю этот подход верным...
Лилия Ковалёва
раз вы ответили на вопрос Вам точно этого не хватает