Ценности
Они меняются
Психология
Когда раньше дамы в обморок падали (на балах и т. д.) - это было нормально!. А сейчас уже все, слабачка?
Так и корсеты такие не носим)
Чтоб чуть что - и дух вон)
Чтоб чуть что - и дух вон)
Зато у каждой второй ПМС. И творю что хочу.
Щас просто диагнозы научились ставить)
Раньше дамы ходили в корсетах, которые не позволяли вдохнуть воздуха - от этого и падали.
на балу.. платье с кринолином то есть в корсете - дышать нечем...
Я падают... иногда...
Жарко было... Душно на балах-то... Кондиционеров не было!))) Отопление печное-освещение свечное... Опять же от гусар в лосинах лошадиным потом воняло...))
Мода меняется
Если нас в корсет зашнуровать, так и упадем...
может падали не всегда, а иногда притворялись
Раньше носили корсеты которые стягивали грудную клетку так, что мозг получал от силы 20% воздуха.
Mariay Kononova
клёво, пьяных дам легко было кадрить
когда рядом мужчина даже приятно упасть в обморок ...))
Не путать дам с обычными женщинами. Такие, которые раньше падали, есть и сейчас, и им падать в обморок позволено.
вообще-то они падали в обморок от того, что были затянуты в корсеты и им элементарно не хватало воздуха. стоило побыть в душном помещении, воздуха становилось еще меньше, от нехватки кислорода и отключались
раньше столько стресса не было
Тетяна Секретар
стресс во все времена одинаков
Присоединяюсь к остальным - из-за корсета дышать было трудно, кислорода не хватало, вот и падали. И действительно, нормальная здоровая женщина в обморок не падает.
раньше девушки кровоиспускания специально делали. для обморока. и делали это потому что мужчинам нравились слабенькие худющие. которых нужно защитить
Ну раньше им легкие перетягивали карсетом... а сейчас то все свободно
Похожие вопросы
- Для чего замужние дамы, носят вызывающую одежду?.. Глубокое декольте и т. д.. Чем они это могут оправдать?)
- Вот раньше,барышни чуть что падали в обморок,почему же сейчас они этого не делают??
- Нормально ли то что после такого, я не хочу начинать нормальную, взрослую жизнь, со всеми этими отношениями и т. д?
- Если подруга за 7 лет дружбы, звонит исключительно когда у нее что то случается и т.д., нормально ли это?+ внутри
- Как стать весёлым и жизнерадостным человеком,как раньше,есл навалились проблемы?Неудачи,травля в школе,одиночество и т.д
- Дамы говорят -встретила Мужчину своей мечты, она еще встретит Мужчину своей мечты, ты найдешь Мужчину своей мечты и т. д.
- Нужно быть ЕСТЕСТВЕННЫМ и т. д. т. д. т. д. т. д.. . "Будь самим собой" из той же"оперы"..СМ. ВН. --
- Если женщин называем дамами, то по аналогии с карточными мастями каких больше на ваш взгляд: червовых, треф и т. д.?
- Не пойму что со мной, как стать такой как раньше? Нет радости, тоска и т.д?
- Как поверить в себя? Что твоё мнение - верно? Что твой вкус - хороший? И т.д... (вн)