Психология

Моду носить рваную одежду (джинсы, футболки и т. д.) придумали те у кого нет денег купить новую одежду или как вы считаете?)

Это началось от протеста... потом стало символом безбашенной молодости и свободы. А щас тупо стадный тренд. Хотя некоторое дранье мне нра)))
Veronika Akopjan
Лучший ответ
с дури можно и дрова колоть и в колокола бить-Челентано--выбирайте сами
Напротив. Те, кто считает, что мы вообще подофигели. Мы производим тонны одежды, носим ее пару месяцев и выкидываем на свалку. А ведь для их производства нужны ресурсы. Мода - это вообще отрасль, которая больше всех загрязняет нашу планету. Надо вести себя скромнее. Надо беречь мир, в котором мы живем.
Драные джинсы - это был протест, крайность такая, чтобы показать людям, что не важно какие на вас вещи. Хоть драные. Не стоит выкидывать вещи, которые еще могут послужить вам. Не вам, так другим - поэтому вошли в моду секонхенды.
Сейчас в РФ кто-то вообще зашивает носки?
Olga Baeva
Нет, это продолжатели новых хиппи, причём начинали подростки, когда сын изрезал 5 шт джинс я взорвалась:))) ему было 13-ть)) В тот же период и начался паркур у них, хорошо у мамы была)))
Главное, что бы дырка не на *опе была. :))
нет, не они диктуют правила. её придумали те, кто догадался брать дополнительные деньги за "искусственное состаривание" одежды)
Ога, Вивьен Вествуд и Малькольм МакЛарен очень бедные были, да.
Да нет. Дырка на джинсах иной раз дороже стоит, чем шорты или целые штаны.
Tusёnok :-*
Наоборот бесятся с жиру.
Киноактеры Голливуда.
Те, у кого денег не хватает, моду не задают.