Психология

Мне просто любопытно, почему женщины носят мини юбки, если понимиают, что этим вызывают похоть у мужчин?

Наталья Гущина
Так затем и носят, чтобы подчеркнуть свою доступность. Правда почему-то возмущаются, когда их воспринимают в соответствии с их нарядом.
Лиза Болгова
Лучший ответ
Носят, потому что нравится или очень идёт, а не ориентируются на скотов, которые не умеют держать себя в руках.
Оксана Сайгина
Наталья Гущина Ну так скоты этим и пользуются. А не интеллигенты.
Женщины, с мужчинами..., этаким путём воюют...,
Это случилось, совсем, не так уж, и давно!
Когда свою значимость, и свою необходимость...,
Веретино и пряжу, мини - юбкой заменили! Понимают они, что вызывают похоть, у мужчин...,
Вызывая интерес, значимость поднимают!
странный вопрос
для этого и носят
Полагаешь, они что-то понимают или просто хотят поразить подруг? Инстинкту похрен понимание. Ему важен результат.
Хотите сказать, что женщины в брюках или в юбках подлиннее , у таких мужчин похоть не вызовут?
Серьёзно так считаете?
Al
Ali
Наталья Гущина Вызывают в обтягивающих брюках. В длинных юбках до щиколоток и в платках, не вызывают. По личному опыту.
Хотят, чтобы их все хотели, но подходили к ним только те, кого сами хотят.
Анна Бородина
Энцефалопатия – это диффузное нарушение функции головного мозга, вызванное патологическими метаболическими процессами в нервных клетках .

Если гол пупочек
Юбка по лобочек
Жди болезни мозга
И простуду почек.
Maryry Ry
Оксана Сайгина Больше о болезни мозга говорит тату сплошь по всему телу.
именно за этим ) ангхелы хотят чтоб их ахнули )
Мне одна рассказывала прикол, как одевает красную юбку, так сигналят все проезжающие авто!!))
Ирина Никишина А это не она в сугробе ночевала??
Анна Бондаренко В Баку живёт? Там любят на гудок жать без повода.
Значит не понимают, не обращают внимания, не заметили
Прячешься... Не бойся больше
Солдат вы зачисленны в роту сопротивлэния !
Другим не везёт ,но ты , слэза аж пробила
Будут гордится ,что ты с нами !
Виктория Сайко
Да нас рать на вашу похоть. Что ж теперь -- в чадру облачаться?
древняя профессия у них
Захотели.