Психология
На что надеется женщина в мини-юбке?
Наверное на бесплатный ужин ну и наверное на завтрак, а лучше все включено что же зря она чтоли мерзла в этой мини-юбке прикрывая только чайный сервиз ))))))
На то что её заметят
На взгляды в ее сторону. .
Мне сегодня понравилось.... выражение - в такой юбке только ходить, сидеть нельзя ))
kajdomu svoio..
На свои красивые ножки....
На самые надежные и крепкие объятия любви
на легкость передвижения)
Ой, да на хорошую, теплую погоду )))))
на ножки. . не подведут
На Макси...
На твою смелость...
Мне нравится юбочка и я ее надену)) ) Без всяких НАДЕЖД) Просто... НРАВИТСЯ МНЕ ТАК!)))
А женщины -разные! Некоторым мини просто нравится, а некоторые - на повышенное внимание ...А кому -то это вообще противопоказано- ножки не те!)))))))))))
Все зависит от того кто или что является определяющим. Если юбка - Вам уже много вариантов подкинули, а если Женщина, то какая разница в какой она юбке?
как на что? на очень толстый. толстый кошелек
На повышенное внимание.. . только.
Tolganai Aymuhammedova
Вечер добрый!)
а вы правда полагаете, что мы лишь для кого-то носим красивую одежду??)))
расчитывает обратить на себя внимание
что не придется лезть по пожарной лестнице)
Возможно, она хочет чувств, хочет настоящей любви, но сама не способна дарить любовь, значит и её не за что любить. Но есть парни которым её вид важнее, чем сами чувства, и они по ночам придруживают, но для неё это все равно не совсем то, и она глубоко в душе несчастна . И её проблема в том, что она не осознает, что все дело в ней самой.
Наталья Шаповалова (Линт)
Ну, это так от балды))