Психология
Нужно ли женщине за 35 одевать мини-юбку? Или это вульгарно смотрится?
Вика можно всё было бы желание=))))
женщине за 35 пора бы знать разницу между "одевать" и "надевать"
нравиться - одевай, для всех хорошей всё равно не сможешь быть
Выше колен да можно
Елена Девяева
что да? вульгарно?
одевать такое в основном не от возраста зависит, а от фигуры и формы тела.
Красота таится не во внешности, а в манере поведения и речи.
Тоже мне проблема, у бота вообще отец и мать одного пола (женского).))))
Юлия Ермолова
И главное они все правильно делают. Только надо б еще и сковородкой по голове хренячить.
Вслушайся в слова ДРУГ НАРОДА! Паранджа, по самые пятки!!!!
Пусть сама женщина решает. Всё равно сделает так, как считает нужным.
Лучше не стОит. Даже, если позволяет фигура. Особенно, если женщина идет куда-то без мужчины.
Наоборот! Это смотрится очень привлекательно!
У вас всё соревнование, чья фотка больше лайков наберёт, только в реале. Беспонтовая игра на самом деле. Ноги отвлекают от глаз, жестов, слов. В итоге часто не те не тех выбирают. Вот сегодня в морозец гулял, променад совершал, убедился в этих мыслях давнишних. Ноги одни только увидел, шерстяные что ли колготки были, не знаю, серые такие, а девушек много милых. Вот у той да, получается, что больше шансов в принципе парня подцепить. Но вы к партнёрам как к одежде относитесь, считая, что чем больше выбор у вас (у ваших ног), ассортимент, тем больше шанс подходящего захомутать. Но берёте то ногами всех подряд. И выбираете из всех подряд. Тогда как взглядом, жестом, словом вы можете притянуть уже лучших и выбирать из лучших. Вот это вот игра так игра.
Всё, что женщине идёт и подчёркивает её достоинства королевы, не может выглядеть вульгарно. А если одежда - как седло на корове, тогда - да. Всё дело в том образе, который создаёт женщина, а не в юбке.
Это вообще вульгарно.
Обязательно!
Эт смотря куды Вы лыжи навострили.
Вопрос не правильный. Правильно: зачем женщины носят миниюбки? Ответ: для привлечения самцов своими прелестями. Нормальные девушки ищут не самцов, а мужчин для создания семьи, поэтому одеваются скромно как подобает порядочной и скромной девушке
Елена Девяева
может для своего мужчины, для мужа)
Это всегда вульгарно.
Акнура Ергешова
Расскажи это нашим престарелым звёздам, которые не стесняются даже заголяться.
Смотря для кого...
Если только ноги не коромыслом или буквой Х. А то глядя на некоторых дам с короткими юбчонками, складывается ощущение, что они всю жизнь не слазили с лошади Пржевальского.)))
Смотря какие ножки.
дайка я на тебя посмотрю