Психология

Красивые ноги нужно обязательно подчеркивать мини-юбкой?)

Подчеркивайте всё, что красиво. Бред это всё, что надо что-то скромно прятать. Ну спрячете - и что?
Речь не идет о голом фанатизме и безвкусице. Подчеркнуть можно и нужно в любом возрасте, сексуально и красиво. И короткой юбкой в том числе. Позволяла бы фигура.
Нечего превращаться в "синий чулок". Это скучно.
Елена Гончарова
Лучший ответ
Лучше максимозгами ..))
Elena Stanchu
А чего добро скрывать. :о)
Их и в брюках не скроешь... хорошего понемногу)
Ну это ж классно на девушках смотрится. И чем короче юбка, тем лучше XD
Lola Saydalieva
Не обязательно юбкой.))
Штанишки в обтяжку - тоже хорошо! ))
Елена Жолобова
Странные женщины всё-таки... "Мужикам только одно и надо"... Сами же провоцируете, нет бы одеться скромно и отсутствием макияжа подчеркнуть естественную красоту лица... А не выделять ноги, жопу и сиськи.
Наталья *****
Это ж КРАСИВЫЕ ноги.. Можно и подчеркнуть, конечно. Но их и так все оценят)
Ольга Эдель
нет, только лет до 20, потом мини выглядит не очень актуально.
а вот средняя длина чуть выше колена да
Юля Клинчикова при чем тут возраст, если женщина выглядит хорошо?))
Мини ремнем.)))
Bekzatka Sardanova
Не обязательно! Но если это красиво... то почему бы и нет...
Gulbahor Baxramovna
ноги подчеркнёшь, но рожу то не сможешь красивей сделать
будут смотреть только на ноги)
если ты рожей не вышла, то и краска тебе не поможет
Юля Клинчикова и рожу можно накрасить))
еще лучше стрингами
А*
Айымка *_*
Подчеркните индивидуальностью. Вкусом. Мне все говорят, тебе можно мини. А мне не хочется. Тебе можно грудь на распашку, но это идет в разрез с моими вкусами. Хорошо, что мне уже не 18 - сейачс проще, что нравиться, то и одеваю, а не, ч то кажется все говорят.
Ольга Олендер
Лучше сразу в труселях красных бикини.
Ок Ангел
можно вообще не подчеркивать
Сейчас холодно, лучше что обтягивающие лосины типа:))
Юля Клинчикова у нас тепло Саш) +3))
Привет!)
Алена Дейнега Ахахах))
Я такие картинки коллекционирую. Спасибо!)))
Нет, ими можно красиво обхватить любимого человека...
Да, даже если ты мальчик.