Психология

Если женщина после 40 носит на голове хвостик и волосы в прилизон?

Роза Шафеева
Значит, ей так нравится.
Yaguana Iagyana
Лучший ответ
То - что? Вопрос где?
У некоторых "бизнес-Леди" прослеживается такой стиль...)
А я всегда буду носить хвостик.. и после 40..и после 50..

терпеть не могу распущенные волосы. .
и хвост мне больше идет.
с чёлкой она будет интересней...)))
Olya Karpovich
лень волосы мыть
Желание казаться моложе своих лет вполне естественное для нас...
и что? что ж ей теперь подохнуть что ли если ей уже за 40? или мешок одеть ?))
У каждого свои вкусы. (возможно живет одна)))
Красивая женщина может себе позволить и хвостик и пучок в любом возрасте! А вот если не очень.. . им и приходится делать на голове что-то необычное.. . А возраст тут вообще не причем!
*** Анюта****
если ей хорошо, почему бы и нет?
Просто после 40 лет у нее достаточно опыта, что бы быть привлекательной не только внешне. Молодым девушкам может помочь только яркая "окраска" для того, что бы подчеркнуть женственность, а после 40 появляется достаточно других привлекательных качеств и уверенность в себе. Некоторые с прилизанными волосами и с хвостиком и без макияжа и даже с морщинами будут гораздо интереснее и обаятельнее неопытных молодых и самоуверенных дурочек.
а она замужем? в любом случае, это женщина, которая не любит себя. Возможно у нее море амбиций и капля уверенности.