Психология

в 40лет женщина должна стесняться, что ей 40 лет?

просто мне будет 40лет через 2года. для многих я уже 40-летняя.
мне не понятно, так и не ответили по теме:
почему я должна скрывать свой возраст, когда возраст это -естественно.
и жизнь в кайф в любом возрасте, если здорова?
вопрос не о поисках мужика. хотя, 40-45летних мужики любят для секса... особенно, если подешевле и на халяву.
но вопрос не про секс.
все люди когда-то становятся40,50-60-летними. и это наша природа.
от этого внутреннее состояние свободы действий не меняется.
мы можем говорить как "молодухи",иметь их привычки, проматериться или иметь какое-то хобби, как у молодых. напр., продавать игрушки, вести блог про нижнее белье...
Нет. Женщина должна уметь, красиво носить свой возраст.
Гулбанат Тулеуханова
Лучший ответ
все возрасты прекрасны !!

от рождения и до сорока
Когда человек говорит про свой преклонный возраст, то возникает образ какой нибудь страшной старухи и это не приятно осознавать.
Aleksandra Ignatieva
берите пример с Синди Кроуфорд, выше крыши, а ей полтонник, респект
Она должна этим гордиться.
!! Bekusya))*
Если она выглядит в свои 40 - на 25, то не должна, а если на 60 - возможно! Ну, а уж если на все 100!!!
Ирина Макарова
ВАм еще только 38!

возраст- это просто цифры! важно как чел сам себя ощущает
Hanipa Yuldasheva
Правила поведения для всех людей, не зависимо от возраста одинаковы:" И ка́к хотите, чтобы с вами поступали люди, та́к и вы поступайте с ними."
Если не знаете как поступить, поступите по-доброму, по-человечески. 40 лет это зрелость, опыт. Как пел Вахтанг Кикабидзе: Мои года-моё богатство. 40-не 140,самый расцвет, сок, жизнь во всю кипит.
Ничего зазорного в этом возрасте нет чтобы его стесняться.
Юлия Калякина
да брось
чего стесняться
ведь ты больше умеешь, чем малолетка
будь всегда на коне и в атаке, не сдавайся целлюлиту и апатии
Mayram Satarkulova
Человек, живущий в гармонии с самим собой не будет скрывать свой возраст, если только это не надо в каких-то других целях.
40 лет - прекрасный возраст для женщины, и кто бы что ни говорил.
Много знаешь, умеешь и понимаешь, детей вырастила. Теперь самое время начать жить так, как хочется.
Ольга Малько
да ладно.. как прекрасно ..когда идет бабуля с коляской и не понять толь сама родила..
нет если..
:) ей 60
Ksenia Isakaeva
40 лет-время мудрости, до того-чаще понты