Психология

Женщина должна быть в 20 лет — восхитительной) в 40 лет ? )

Прочитала все ответы и так приятно на душе, что все отвечают с добром и без всякой пошлости. А женщина для своего мужчины и в 20 и в 40 и в 60....всегда восхитительна и любима, если только рядом с ней действительно настоящий мужчина.
Zan...... Bk
Лучший ответ
Такой же как и в 20. Женщина в любом возрасте должна быть восхитительной)))
она должна быть таковой до конца своей жизни:)
Кому должна-то? Мужикам?
А коль не дал Бог красоты?
И если честно, надо нам,
Чтоб было больше доброты :-)
Клара Кушкенова красота индивидуальна, есть ещё шарм и гармония
поразительно восхитительной.... чтоб поражались: " ну надо же.. за сорок.. а как - восхитительна! " ..)) и чем поражать.. ей более ведомо - опыта побольше..:)))
в 20 так как ей Бог подарил.. .
30 так как она сама сделала.. .
40 так как заслуживает...
Простите, но она никому ничего не должна. Только себе. В 20 лет быть юношески весёлой, активной, непосредственной, обаяшкой.
В 40 -уже умудрённой жизнью, на своих плечах выносящей всю тяжесть семьи и профессии.
В свои 70 -я всё ещё не знаю, что женщина может в своей жизни... НО ОЧЕНЬ МНОГОЕ... это точно. Ирена.
Ирина Асадова
Ирина Парфенова Vzaimno,vam tepla:)!
Возраст для женщины - не самое главное: можно быть восхитительной в 20 лет, очаровательной в 40 и оставаться неотразимой до конца дней своих...
Ayagoz Saparbayeva
прекрасной, в 80 тоже
Здравствуйте! В 20 должна, а в 40 становится, либо не становится уже никогда !!!)))
Умной.
Ольга Зелюкина
желанной
тоже восхитительной)) )
но уже счастливой...
Ольга Федун
ну хотя бы просто быть ..женщиной:))
Загадочной
Оооооо.... в 40 она.... я бы назвал по другому но... .
но называют их... ЛОЛИТА Детка, Лолита!!!
Smilek (^_^)
Гармоничной и сильной
Ирина Якупова
ИИметь свой шарм.
Даша
Да ничё она не должна.
Ягодкой опять)
незабываемой
оставатся восхитительной!