Психология
Достали.Россия всём должна,а нам никто не должен.На протяжении 20 лет.Нам это в далблевают в голову.Это психэксперемент?
Это мы весь Запад освободили, и они нам все должны. За наших дедов, за наших отцов.
Россия должна стать Россией
ента запариваниё мазгов, пусчай сначала Крым вярнут, апасля мы им далжны буим .
Еще один зомби...
вас это волнует, вы лично должны что ли?
это все ерудна. Мы никому ничего не должны, это просто нам мозги промывают....
"...Русское поле экспериментов... "
это не 20, а 1000 лет уже вдалбливают
нет. это уничтожение сильной нации и ее духа.
еще нам вдалбливают в голову, что мы все алкоголики. никогда не задумывались, почему литр пива стоит дешевле чем литр сока. ;)
а еще нам вдалбливают, что везде терроризм и жизнь говно – вытягивая туеву тучу бабок на «борьбу с терроризмом» . А еще нам вдалбливают что везде пандемия, вытягивая кучу денег на лекарственные препараты, которые на 70% пустышки, а еще нам много чего вдалбливают, лишь бы мы работали – приходили домой и тупили в телевизор и не задавались ненужными вопросами.
Эпоха просветления закончилась, пролетариаты всех стран объединяйтесь (только вот никто не думает что «пролетариаты» это грубо говоря переводиться как бомжи. Самый низкий слой населения – которым только хлеба да зрелищ подавай)
и замечу это вдалбливают всем людям - а живут единици - которые это и вдалбливают )
нет, просто всё имущество бывшего СССР, находящееся за территорией бывшего Союза, досталось России.
а по сути, ситуация везде одинаковая.
Лариса Лещинская
всё имущество бывшего СССР,находящееся за территорией бывшего Союза, досталось России ВМЕСТЕ С ОГРОМНЫМИ ДОЛГАМИ, которые Россия единолично выплатила. Так что все по-честному