Психология

Если у мужчины на протяжении 20 лет отнимали силу (неправильная женщина), то

С правильной женщиной,дающей, он воспрянет?есть вообще точка невозврата при жизни?

Даже не знаю в какую подкатегорию отнести вопрос,ну ладно пусть будет психология, в эзотерике много дерганых)
Anneta Goretskaya
Его 20 лет держали привязанным к батарее? ))
Анастасия Сидоренкова
Лучший ответ
Anneta Goretskaya Детьми
Anneta Goretskaya Мужчина очень совестливый
Беря надо отдавать.
Жена должна и обязана регулярно постоянно доводить до оргазма Любимого Мужчину во время секса с Уважением и с Душевной Любовью по отношению Друг к Другу регулярно постоянно каждый день и каждую ночь и при этом ещё не создавать измены в Семье.

А если Женщина вышла замуж назло Кому-то или вышла замуж ради денег и вышла замуж за деньги, дома, квартиры, дачи, участки земли, огороды, машины, бизнес, а Муж, как дополнение в нагрузку к Тому, что Жена очень сильно любит, то наверное, не очень то весело и интересно жить с такой Женой, тем более если Эта Жена не хочет регулярно постоянно доводить до оргазма Мужа во время секса и при этом ещё создаёт измены в Семьях.
боюсь, что ни с кем у мужчины не сложится) "воспрянет" будет кратковременное явление
...
Смотря сколько лет мальчику, но судя по контексту, да, воспрянет, если его так скажем "пассивность" действительно вызвана "неправильной" женщиной...
Anneta Goretskaya Действительно) привет!)
Нет никакой определенности, будет или не будет. На мой взгляд, больше шансов, что не будет. Ведь что-то его связало и удерживало в тех отношениях. Значит ему это подаление было приемлемым и далее комфортным в чем-то.
энергетическая составляющая идёт от личности с рождением....так человек не отдаёт энергию если у него самого её мало...он будет защищаться от вампирчика....прятаться прогонять его....они ищут донора в этом смысле...есть люди энергетически большие образно....они сами раздают....такие как солнце часто артисты.....притягивают много людей....тут такая есть опасность....люди с знаком сатаны они их берут в оборот и используют в своих целях...так много людей хороших пропало марадонна или курт кобайн....знак сатаны имел фрейд например...как мы знаем что его психоанализ глубоко попёр библию он прописывал кокаин своим пациентам....кроме того до определённого времени сильно не уважал женщин.....всем помогал развестись забрать свой капитал а потом помогал выйти за муж за своих друзей...те в свою очередь сказочно богатели
его выкупила женщина у гитлера что самое интересное))
Аяжан Мырзалы
Aigerim Amantaikyzy А что это за люди с таким сатанинским знаком, кто они и ка кто избежать, почему кто то попадается а кто то сияет подобно звезде?)
Если женщина мощная энергетически и сильно вложится, то результаты у мужчины улучшатся, а вот что будет с вложившейся в него :(
Энергетика - ресурс количественный, не каждая будет вот так жертвовать собой.
Мужчина, которого энергетически обдирает женщина - жертва и он платит, согласно своей Карме, всё что заслужил, то и получает.
Anneta Goretskaya Спасибо! всё верно
не воспрянет. раз у него отнимали силу, значит отдавал. надо ему с собой работать прежде всего, разобраться, почему он такой "отдавальщик", а потом уже отношения другие заводить. человек, побывавший в больных отношениях опасен, он может, даже не специально, испортить нормальную здоровую личность другого человека. необходимо одиночество и разбор полётов, до полного восстановления сил
Людмила Река