Психология

Почему не стоит ходить в мни-юбках? Ваше мнение

Что за мракобесие?:)) Если тепло и красивые ноги то наоборот стоит ходить в открытом.
Анжела Литке
Лучший ответ
на свое усмотрение)..
но быть готовой к разным реакциям людей))..
ПОТОМУ ЧТО Сквозняк и холодные воздушные массы могут проникнув в деликатные места произвести в них нежелательное охлаждение чреватое разного рода дискомфортами и воспалениями.
потому что холодно еще
Lady Lady
Вопрос ...
Елена Миллер
В Ленинграде летом был в 1986 году. И увидел очень много девушек и женщин в чёрных миниюбках. На меня это произвело неизгладимое положительное впечатление
В Европе не стоит этого делать. Так, как много мусульман. И каждая женщина в мине юбке для них проститутка и открытые ноги это призыв к сексу. Во всяком случае не делать этого там, где ты без спутника. Который может тебя защитить. Недавно было нападение на женщину, афганским юношей Она бегала утром по набережной, в спорт костюме. Но спаслась благодаря газовому балончику.
Olj Fransuzova
Если ноги ничего-себе, мужики так и будут пялиться.
широкий пояс напоминают..)))
Rumilyam Bekbasarova
Давайте ещё и купальники запретим ))) Закроем со всех сторон как в мешке с дырками для рук и ног
стоит ходить в мни-юбках
дует-с.
Ну хотя бы потому что органы можно застудить.
холодно зимой
Алина Мусина
Провокация!
Зиля Тулякаева
потому что ноги кривые
Евгения П Г
Стоит, когда соответствующая погода и безопасное место.
Б***ю обзовут.
Камилла .
Да я вообще юбки не ношу, тем более - мини. Скажут, совсем мужик рехнулся....
Допустим ветер ( не всем же девушкам будет приятно когда мужчины увидят нижнее белье )
Но моя сестра носит (19 лет)
Нет. Везде бывают пристающие придурки.
Вот меня никто не защищает ( а хожу в джинсах и летом тоже.