Психология

"Сорвешь цветок, а он - завянет". Когда не стоит торопиться в отношениях? ))) Любых.)) Ваше мнение, не наадо цитат, сыто

Отношения любого рода возможны только в развитии. Если поступательного движения нет, то сохраняется только иллюзия отношений. Торопливость отнимает много тонких и трепетных нюансов узнавания, перехода на более высокие уровни, но и сознательное притормаживание способно в один миг создать непреодолимую преграду между людьми. Лучше следовать естественным процессам развития ))))))
Ольга Иванченко
Лучший ответ
Да вроде не должен завять. К чему бы ему вять? Да и зачем срывать?
Шмели не рвут цветов.
когда хочется рубить с плеча...
А в отношениях, вообще не нужно торопитьса....
По большому счёту, нет разницы: рвать цветок медленно и аккуратно или грубо и резко - итог один...)))
Марина Кузнецова Вот уж я не соглашусь с тобой! ))
Обоснуйте. амрад! )
Когда есть сомнения.
всегда надо торопиться, но только надо общаться на том уровне который есть и потихоньку его или углублять или расширять. не стоит отрываться от того что есть и требовать что то чего на данный момент нету.
У кого есть Любовь (к себе и соответственно к другим) уже есть Всё и, тем более, есть у него и время. У кого нет времени- у того нет Любви, чувствование требует времени.. . а эмоции (инстинкты) в нем не нуждаются, но эмоции проходят.. . настоящие чувства остаются. Чувства порождают действия, а эмоции - реакцию...
А что для Вас есть "отношения"?! Разберитесь в этом вопросе и получите ответ.