Психология
Я люблю длинные волосы у женщин потому, что в жару их можно завязать в хвост и вуа-ля! А вы почему?
потому что это оч женственно и красиво.) особенно если волосы ухожены
Хорошие длинные волосы , это украшение, красиво, выделяет из толпы даже, но когда чужой человек заденет вдруг хоть по руке, меня передергивает от омерзения, красиво,шикарно даже, но у своих людей или вдалеке.
Ну, я вроде как смотрю глазами мужчины.
Короткая напоминает другого мужчину.)
Волосы покрывают не только голову.
Волосы длинные больше имеют свой запах.)
Ну, это элемент красоты, штампом нельзя назвать.
Но всё же утвержденный веками)
Да и верно, делай с ними что хош)
Короткая напоминает другого мужчину.)
Волосы покрывают не только голову.
Но всё же утвержденный веками)
Да и верно, делай с ними что хош)
Анастасия Жекова
в смысле не верхнего ответа а вашего вопроса)
Добрый вечер, Алина)
А мне просто нравятся дамы с длинными волосами. И с хвостами тоже.
p.s. А что такое "вуа-ля"?)
Я тоже люблю их за вуа-ля.
хотелось бы уточнить - в каком месте и какие волосы там считаются длинными по вашей логике
ты уже начала прихорашиваться....или мне кажется, джана?))
а еще мона сплести косу, и дернуть! )))
так они похожи на женщин
...мммммм....
удобно же
намотал гриву на кулак и потащил в кусты
удобно же
А я просто люблю женщин) Они самое красивое, что есть на этой земле!
Алиночка, добрый вечер! Рад видеть!
Татьяна Гусятникова
привет)
"У женщин волос долог(в смысле длинные) , а ум короток" русская пословица Уж лучше любить женщин за длинные волосы , чем за короткий ум со всеми его глупостями и хотелками...
для мня главное чтоб ей это подходило к лицу)
Просто перебирать нравилось. А у брюнеток, как у Вас - качать на ладони..))
Тихо, заметно только для меня.)