Психология

Я очень люблю длинные юбки в пол. Свистящие и летящие тканью. О чём это говорит чистопсихологически??

и я
Ольга Овчинникова
Лучший ответ
В прошлой жизни вы были мусульманкой...)
Наталья Рахманова а я люблю штанишки моджахеда))))
любите чувствовать себя защищенной
предпочитаете размеренность в жизни
и вдумчивый подход к любому действию
Наверное ощущаешь себя царицей типа, не могу сказать что принцессой всё таки по возрасту...
Ирина Путинцева Мне 58 лет... О чем вы?))
Ну как минимум это означает что вам хочется и нравится быть стильной женщиной, а то все как стадо облачились в джинсы ...и стар и млад и все
Marina T
Вот, хороший вопрос.
А то сплошной мат и глупости.
.
Может это и говорит об этом.
Но на самом деле как я рассматриваю таких длинноюбошных. Что я про них думаю. там еще пижмы-фижмы засунут себе. Вообще . Зачем? Думаю я про таких вот что -
слишком нежные и ранимые, чувственные, но обычно наивные.
.
Ирина Шевченко
Ну во-первых это красиво, женственно, во-вторых стильно и модно. А если в историю окунуться, то насколько я могу судить из прочитанной легенды, то самые красивые женщины, которых считали даже ведьмами за их красоту предпочитали носить длинные струящиеся туники, юбки в пол. В этом был некий магический знак, они таким образом защищали себя как в коконе от воздействия внешних негативных сил)) Поскольку юбка служила им неким резервуаром связывающим с землей, от которой они получали энергию. Вот такая есть незамысловатая, но красивая легенда)) Как знать, доля правды возможно здесь есть.
Елена Гридина
Ноги у вас кривые
о целлюлите
Natalia Anohina
ты в джинсах сексуальней