Психология
Все мужчины думают, что они прекрасно разбираются в женской психологии. А не ошибаетесь ли вы, дорогие мужчины?)
... да, нет -ответы не принимаются)) давайте психологически выкладывайте истину))))
Женская психология. Замешана на простых установках. и приправлена кучей эмоций делающих эту систему крайне не стабильной. Разбираться в ней можно искючительно теоретиесчки. Но есть более мение рабочие приемы которые срабатывают относительно стабильно. Задача мужчины выявить наибольшее количество стабильных приемов и использовать их на благо себе и женщине)
Я не разбираюсь вообще.
Хотелось бы ошибаться)
Мужчины об этом не думают, они живут, просто и другим не мешают!:)
Далеко не все. Судя по здешним вопросам и ответам, большинство не понимают, что из себя представляют шкуры в основной своей массе
я не разбираюсь. и нифига вас не понимаю!
Чтобы мужчины ошибались???? Та никада!!!
Большинство мужчин ошибается, а вот некоторые, в том числе и я - нет.
В этом помогает опыт, эксперименты, честный взгляд на ситуацию, себя в ней, и реакцию девушки. )
Женщина - это навеки приебнутая пьяная кошка.
Ф. Ницше..
вот с ним поговори..
З. Фрейд вообще считал что у баб ума нет..
Ф. Ницше..
вот с ним поговори..
Нас тестировать вот так не нужно. Кто- то женщин понимает хорошо, а кто-то нет ибо это уже наука: плохо учился, часто отсюда и результаты.
Эт точно, кто не думает и ошибиться не сможет!
Люди вообще наивные создания, представляешь, они думают, что умеют думать)))
не ошибаются -потомучто интелект уних бывает и мамы илогика -анатомию в школе учила
это допрос?
Нас не понимать надо, нас надо любить.
*источник Счастья*
Не помогает.
Если бы мужчины хорошо разбирались в женской психологии то разводов было бы намного меньше
Мужчинам иногда хочется ЖИТЬ, а не тратить себя на удовлетворение бесконечных женских капризов. Разбирательство в "женской психологии" не есть цель жизни Мужчины. Само понятие "женская психология" возникает от пресыщения благами.
устройся на работу - не будет времени на попытки убогого троллинга таких ненавистных тебе мужчинок
которые очень слабо разбираются в женщинах, но нормальные их этим не укоряют
Мы иногда ошибаемся но вы же должны говорить нам в чём мы ошибались мы исправим свою ошибку мы иногда ошибаемся, а иногда говорят мне что я ошибаюсь я стараюсь не ошибаться то вы говорите чтобы мы не ошибались ну Простите нас чтобы мы ошибаемся
Я думаю что все ошибаются ктото знает кто то незнает кто то вообще делает вид что знает а сам нефига а ктота и знает да незнает что знает