Психология

Кто разбирается в женской психологии подскажите?

Моя девушка всегда пытается мне внушить что все мои бывшие страшные. хотя я о них не говорю ни плохого ни хорошего. Мне они не интересны. Так нет ей надо указать на их недостатки и чтобы я согласился!!! Я нек соглашаюсь и не восхишаюсь просто говорю, Я люблю тебя а на остальных мне плевать! "Она злится. Что ей надо? И почему я должен хаить тех с кем когда то дружил? Как мне себя вести? Надоели эти скандалы. Я же не сравниваю свои ноги и ноги ее бывшего мужа?! Это же глупо!!!! Или я не прав? Хочу добавить она очень чуткая и ласковая. Назвать ее эгоисткой в других случаях я не могу, она всегда всем поможет, последнее отдастЯ ее очень люблю и мне никто другой не нужен, прошу не советовать другую девушку? Что ей не хватает? как в одном человеке это может сочетаться?
Улыбаясь.... да, сделайте Вы ей наконец предложение!!!!
An
Anya_Hhhh
Лучший ответ
Похоже, Ваша девушка очень в себе не уверена, видимо, часто обманывали. Вот и пытается доступными ей способами доказать Вам, что она лучше всех прочих.
Это ревность и она требует выхода...
согласитесь, дешевле будет
дело не в ней а в вас, а так посмотри "стендап", там про это много чего и с юмором говорят, примени к своей Жизни и всё получиться, не парься я женат в 4 раз и поверь Знаю о чём говорю, на слово, плохих Женщин нет, как и плохих мужчин, только не все хотят с этим смириться и истерят понемножку
согласитесь с ней. не любят женщины конкуренции
Настя Калугина
ревнивая и не уверенная в себе. объясните ей что о прошлых отношениях вообще нельзя говорить вспомните начало фильма ирония судьбы.
Ищи другую бабу. Эта высокомерная дрянь.
ты не сравнивай ее с бывшими ты ей прост оговори какая она у тебя, по чаще )) может тогда она перестанет просить тебя все бывших унижать )))
Bina Hilou
ей не хватает фактов доказывающих что она для вас лучшая и уникальная, скажите ей об этом напрямую, комплименты только не в сравнении с другими а именно про нее.
возможно вы ее любите, и доказываете ей это но не так как ей нужно, это из-за того что каждый из нас видит ситуацию по разному (через призму своего опыта) .
спросите у нее, невзначай что для нее любовь и какие могут быть доказательства любви.
она просто в себе неуверена. иногда не лишним будет ей польстить, больше комплиментов, ей хочется быть самой-самой для тебя)
Alya K