Как исправить в себе то, что:
1. Я не люблю, когда кто-то повторяет за мной (например, девушки в одежде).
2. Мне жалко делится полезной информацией со всеми. Предпочитаю делится только с теми, кто мне нравится, или кто тоже может что-то дельное для меня посоветовать.
Я понимаю, что кто-то скажет, что "все такие, это нормально". Но я считаю, что это не так. И хотела бы это как-нибудь пересмотреть в себе, и исправить. Буду благодарна, если подскажите.
Психология
Вопрос тем, кто разбирается в женской психологии.
жадность, эгоизм, незрелость
как и любые улучшения тренировкой противоположных качеств до привыкания к ним - не менее года постоянным повторением.
2. действенно более переход на высший уровень мировосприятия, но тут этого не об’яснишь
Зачем ломать свои личные устои?
Это похоже на максималиста.
наоборот ...тебе подражают а это плюс
Это появления комплекса неполноценности и неуверенности в себе. Дря преодрления нужно время, и направленные усилия.
Алиночка Феоктистова
*проявления
Стань дизайнером одежды.
Есть принцип, счастлив тогда по настоящему когда добро делаешь без оглядки на отдачу.
Будь проще и люди к тебе потянутся. Правило ты мне я тебе - утопия
Не все такие, это не нормально.
1. Вы не чувствуете себя особенной, уникальной. Пытаетесь восполнить это (например через одежду), что дает вам призрачную надежду на обретение недостающего. А девушки копирующие вас, лишают этой иллюзии. Вам неприятно. Вы фрустрированы.
2. Это жадность и скупость. Душевная, прежде всего. Напрямую вытекает из п. 1.
+ сигнализирует о неком внутреннем истощении, как бы сказал какой нибудь поп коуч - вы не в ресурсном состоянии.
На самом деле, вы не обязаны ни с кем ничем делиться. Это часто с детства у нас заложено: «Не будь жадиной, отдай свою игрушку, поделись конфеткой». А зачем? Вам решать, кому дать эту конфетку, а кому – нет. Очень хорошо на эту тему рассуждает женский психолог Мария Кравчук. Вот ее сайт, почитайте mkravchuk.com.