Психология

Что мужчины могут посоветовать женщинам: как себя вести, а как - не вести?)

Альмира .
Как Добрая лаская фея из сказки. А вот злая шапокляк так не надо
Marina Rezinkina
Лучший ответ
Иметь хорошее происхождение, образование, профессию, свои деньги, собственность. Это культура
Они посоветуют.
Ага.

))
и будете всех слушать...
Это зависит от цели мужчины: если необязательный секс, то одно, а если создание семьи, то другое.
Татьяна Фомина
Вести себя достойно, а не как хабалки. :)
Sonechka Solovyova
Ой, я пожалуй ничего нового не скажу. Индивидуальность есть и у мужчин, и у женщин, чтобы они были собой, думаю если бы Создатель имел волю к другому то и было бы иначе.
Ну радует, что есть ещё адекватные и трезвые мужчины. К Сергею это не имеет отношение, с этим всё и так ясно)
Одеваться скромно, не пить, не курить, не матерится, лишатся девственности лишь после свадьбы, не строить карьеру.
Терпите капризы давайте жить друг другу.. Это к обеим сторонам.
Советую женщинам вести себя не так, как вы.
Ирина
Не вестись!
Ice Baby
Ага, называется: спроси у кота, где сметану спрятать)))
Веди себя всегда за мужчиной, а не веди себя против мужчины)
Кротко и послушно, ласково и нежно, предвосхищая желания, любя, холя и лелея. Не лицемерить, не хамить, не быть черствой, эгоистичной, бездушной хабалкой, не обманывать, не лгать, не изменять.
Kamila Omirzak
Не врать, тому кого любишь!!
Веди себя так как хочешь чтобы с тобой вели ...
Не будь Сукой!
Я знаю одного типа с дебилизмом, сидел за изнасилование, так вот, бабы на его харизму ведутся, а он какое то дерьмо варит у себя дома так воняет что он сам уходит на целый день, с помойки всё тягает, но бабы точно —прямо ведутся, ведутся