Психология
Вопрос дуры) Чем можно сразить мужчину-наповал?))
Сражение мужчины наповал происходит медленно и довольно расчётливо. Но мне странно, что я, мужчина, буду учить этому женщину. Ведь возможность очаровывать вам, женщинам, подарена природой. Осталось только мудро подойти к этой проблеме. Если это Ваш мужчина, а Вы его половинка, то Вам достаточно быть самой собой. Когда я встретил свою женщину, то остался с ней не потому что, а вопреки всему, даже здравому рассудку. И вот уже три года счастливо живём вместе ещё даже ни разу не поссорившись... Но вопрос не об этом. Если же Вы задумали охмурить, то создайте интригу, будьте недоступной, заставьте за Вас бороться. Начинать надо с улыбки, задержки на нём взгляда, общительности в компании, т. е. сфокусироваться на обращение на Вас внимания, пробуждении у него охотничьего азарта. В процессе не забывайте о кокетстве и поощрении всех его продвижений на пути к Вашему сердцу... Достаньтесь ему дорогой ценой. Но не в денежном, а моральном эквиваленте.. Но первый вариант, всё же лучше, а то ведь достигнув над ним победы, Вам захочется сразить наповал другого:)). Точно так же, как легко доступная девушка надолго внимания к себе не привлекает и тогда он отправиться покорять другие вершины:))
все уже привыкли что вопрос от дуры.. можно уже это не писать
Altynai Rabat
А ты никак не привыкнешь- что твои ответы-меня уже смешат.
Не отвечай-есть же тут умницы-вот и топай туда. У тебя же их -полно.
Елена Подсвирова
))))))))
Наивностью!)))
Приветик, дорогая!
Отличного дня!
Приветик, дорогая!
Отличного дня!
Altynai Rabat
Здравствуй, Люш!! Рада ..И тебе-только добра.
Анна Перменко
Педофилия???
Елена Подсвирова
Здравствуйте Гелена !
Где же сейчас наивных то найдёшь? В наше время их не существует и он не поверит !
ты не дура))) дура здесь я
и даже без бошки
откровением
Настоящего - умом. А самца вонючего - немытыми гениталиями.
Ну да, это Вы можете.... только всегда помните, дети рожденные после корпоратива, автоматически становятся членами компании.... подписано президентом компании....
Altynai Rabat
))НЕ хожу на корпоративы)) Не люблю
Говорят, красное на них действует))

Altynai Rabat
)))Да уж))) Кошка -красная)) Я бы тоже не устояла-наверное-красота была бы) Да?
начни с салата а он пусть хлеб порежет, за одно ножи наточит )))

скалкой. главное - попасть в лоб
После слова ВОПРОС надо было запятую поставить.)))
Юлия Павлоцкая
и после дуры тоже: -):-)
Улыбкой.
Легко. У нас есть одна знакомая, друг наш, так вот она в зале троих здоровых, подготовленных мужиков в круге роняет за 1,5 минуты легко. И своей ручкой три кирпича ломает на ура. По лету в парке вечером ее четверо гопников хотели грабануть. так двое умерли, а двое стоят в дверях аптеки и улыбаются. Они теперь все время улыбаются.
Смотря какой мужчина)))
хорошим отсосом
Мае-гери в область паха.
Altynai Rabat
Нет. Для меня это неприемлимо.
тестом на беременность положительным
лопатой
битой :)
Своей тупостью, XD.Простите просто в голову имена эта мысль взбрела!
Сковородкой