Психология
Вопрос дуры) Почему ума -много не бывает, а вот глупости-всегда-пожалуйста?
...Сударыня, если Вы бывали в деревне, где люди держат коров и у которых покупаем мы молоко... то каждая корова, дает молоко в котором имеется только определенный процент сливок ( его называют жирность молока) ...и вот так же и ум, его не бывает много, а остальное глупость. Поэтому перед продажей молоко всегда взбалтывают, что бы все перемешалось... и тоже самое с человеком... посмотрел, а ума совсем почти и нет....
ум это как сказать он часто глупым бывает
глупости почти всегда веселее... может этого и не хватает
равно как и то, что беспорядка всегда больше, чем порядка и строгой структуры.
структура и порядок в голове формируется в связи с развитием человека, а умственное развитие - процесс на перспективу, но многие современные (и вообще) люди привыкают к получению "здесь и сейчас", нежели вкладывать в собственное развитие на "когда-то потом" и с неизвестным результатом.
Я это изучал и изучаю, поэтому отвечу как реально знающий, остальные ответы все тупые, их не слушайте.
Глупость бесконечная, это верно, но по площади, представим её как шпалу ле__
Потому, что ум ценен.
Ну чё сразу - дуры. Такие вещи спрашивают наоборот умные люди.
Ну потому что мир такой.
Ольга Калинина
))
Ума может быть сколь угодно у кого угодно, но для этого надо напрягаться.
Мало кому это хочется, вот и процветает глупости.