Психология

Господа! А у вас бывает такое ..читаешь ленту с вопросами и страшно от того, что принимаешь в этой глупости участие?

Ну не все же умничать, иногда хочется и глупостью заняться.
И*
Иринка*** ******
Лучший ответ
то, что участвуешь в глупости - понимаю. . но от этого не страшно, а скорее - смешно! -)))
играть - так уж играть весело!
Нина Колупаева
Татьяна Кирсанова наверное притомилась от игры..уж больно захватывающий был сюжет..
симптом... .
пора глубже покопаться в дебрях психологии... .
право -испытывать страх от участия выглядит двусмысленно....
Нет. Я уже убедился, что все имеет смысл. Если хоть один человек поймет собственные заблуждения - это уже изменит мир. Так что почему бы нет?
Глупость для одних это трагедия для других.
Кому страшно, тот может удалиться, ибо ничто его здесь насильно не удерживает.
Всё относительно...
мне, москвичу в соц. i-net легче, потому, что, по жизни, 9 из 10 встречных - приехавшие со всех концов "покорять москву", со своими законами и представлениями о правильном-неправильном и пытающиеся навязать и доказать свою правильность всем вокруг. с детства умеешь пролетать мимо всякой неадекватной дури занимаясь только своим делом и интересом.
Happy
конечно ..и это меня не много радует в плане моей работоспособности и активной жизни с неимоверным позитивом и боевым настроем) и результат.. много времени свободного по этому я и здесь!
Страх и опасения, обычно, тогда возникают, когда надо нажать кнопочку *Согласен (сна) * принимая условия Пользовательского соглашения.. . А после этого действия чего ж бояться? Вы уже согласились.. . со страхами и всей сопутствующей атрибутикой)).. . не бойтесь - веселитесь.) )
Пользователь *Игорь* сказал замечательные слова. Присоединяюсь.
Ксения Ефимова
Татьяна Кирсанова знаете..наверное не совсем точно сформулировала..
страшно-это конечно приувеличено.
иногда смотришь и думаешь..
какая глупость..
возможно это лишь потому что из-за болезни пересидела в этой катавасии.
Бывает.
Ульяна Никкарь
Конечно, бывает. Поэтому я часто просто молча сижу, читаю, но не отвечаю. Просто потому что не на что отвечать. Мой муж вообще считает, что нормальный человек никогда не согласится участвовать в этом коллективном безобразии.)) Ну, а я снова по привычки лезу сюда.)
Нет. Чем больше общаешься с людьми, тем больше понимаешь, что мы такие разные и в чем-то похожи.
))) мне страшно, что ВЫ принимаете в "этой глупости" участие, моя дорогая, с Вашей-то неординарностью.. . За себя я не боюсь.
Rimma Seleydarian
Татьяна Кирсанова Ну..куда уж нам до Вас..солнцеподобный,рукоцеловальный.
Нет. Так я шевелю мозгами.))