Психология

Почему лента остановилась? Вопросы по психологии закончились?)

* Розалия *
в палату №6 ужин принесли)
Алина Нургалиева
Лучший ответ
Надо просто подождать, и другие начнут их повторно задавать. И в конце-концов ночь, большинство пользователей уже покинули данный сайт.
большинство юзеров в бессознательном состоянии
Правила этикета
Первым устно приветствует нижестоящий вышестоящего. А вот рукопожатие инициирует только вышестоящий человек. В случае, если ранги равны, первым подает руку тот, кто старше по возрасту. В деловой системе координат мы забываем про гендер, он существует только на корпоративах, где уместна галантность. Есть и ситуативные моменты. Например, когда человек входит в кабинет, не важно кто он — хоть собственник компании, хоть президент страны, он должен первым приветствовать присутствующих.

— Какими словами правильно поприветствовать человека?

— Этикет не любит слово «здравствуй», потому что слишком часто оно перетекает в «здрасте». Это «здрасте» сидит в нас так глубоко и прочно, что этикет перестраховывается, предлагая альтернативные варианты. «Доброе утро» — до 11 часов, «добрый день» — до 18 и «добрый вечер» — до 23. Есть и такой момент, когда хотим пожелать доброго утра, в голове сразу возникает импульс: «А сейчас точно 10:50? Или уже 11:03?». В таких случаях не будет ошибкой ни утром, ни вечером сказать «добрый день», ведь день — не только световая часть, но и сутки в целом.
Айгерим )
* Розалия * как у вас все запущено)))
мамка не учила в детстве, так сейчас зубрите и всем подсовываете?
Уважаемый пользователь! Приносим свои извинения за временный сбой в системе. К сожалению, в данный момент роботы находятся на техобслуживании )