Психология
А вам никогда не хотелось сказать (читая ленту вопросов, навеяло) (++)
Я тут душу отвожу...;)
Оксана Столярова
с пенсионерами?
Ещё как хотелось)
А я с удовольствием и с радостью живу счастливо по Законам Божьим и по Законам Страны на территории Страны.
Это я МСТИТЕЛЯМ пишу о том, что месть не решает вопросы, связанные с причинами проблем, а ещё больше проблем создаёт и объясняю сложившуюся ситуацию.
Что?
За измены в Семьях им рёбра
не сломали,
челюсти не выбили,
не заставили их идти в больницу и просить вырезать здоровые женские
половые органы,
чтобы Они не рожали Детей во 2 Семье,
не облили кислотой их лица,
не отбили внутренние органы,
не приковывали цепями к батарее в квартире,
чтобы Они не сбежали жить к Другому Мужчине,
не принесли на Суд видеозаписи их Блуда и Измен в Семье, видеозаписи АБОРТОВ?
А выплачивали алименты? Детей им отдали по их просьбе?
Дали им свободу и возможность свободного выбора?
Они Красивые и Здоровые вышли замуж 2 раз?
И, что?
Они оценили это?
Или что?
Они хотели мстить вместо благодарности?
Им сохранили Жизнь, Здоровье и Красоту, они в 1 и 2 Семьях родили Здоровых и Красивых Детей.
Чего им не хватает для Счастливой Жизни? Найти ДЕТЕЙ, которых спасли во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то, что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Это надо создавать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду.
Что?
За измены в Семьях им рёбра
не сломали,
челюсти не выбили,
половые органы,
чтобы Они не рожали Детей во 2 Семье,
не облили кислотой их лица,
не отбили внутренние органы,
И, что?
Они оценили это?
Или что?
Они хотели мстить вместо благодарности?
Нет. Через сложности, с которыми сталкиваются люди, лучше их понимаешь. А мне нравится понимать. )
Зачем вы себя здесь насилуете?
Динара Кожекеева
Я жду интересных людей)
Разнообразие – вот в чём секрет)
Раздевайся .
да есть такое, но когда сам как начнешь загоняться и где эта мысль "нах все сложности"