Психология
Лента вопросов стала очень медленно двигаться. Это потому что многие ушли с ответов из-за нового интерфейса?
А может потому что пора спать?
Аня = ))
В это время здесь обычно весело
нужно немного пере отдохнуть лот Ответов, вот я сейчас именно в таком положении
Ушли, я вот тоже походила
Резида Назарова-Мусакаева
Привет, Галь) Я тебя увидела на Том. ру) ) Обрадовалась.
Зашла по ссылке - батюшки, почти старые Ответы. Но сплошные анонимы) ) и вдруг ты!
Я ничего еще там не смотрела. Как там, Галюнь?))
Резида Назарова-Мусакаева
Галюнь, смотри, что у меня получилось) писала тебе ответ на комент, а получился ответ)
Что-то я в новой версии не увидела под твоим коментом - Ответить...
Что такое "новый интерфейс"?
Лилия Нечаева
Кавид-19
Лилия Нечаева
Человек в наморднике на фэйсе.
Я в ЗЛО зашла только из твоего кабинета) а сразу в Психологию. Пока там ничего не понятно. Но если туда приду, то под своим ником. Хотелось бы, чтобы и остальные заинтересовались. Ты права, сайт может не выдержать большого наплыва) Посмотрим. Ссылку сохраню на тот сайт)
Ой, ой) ) это что - у меня получился ответ???))) ) А я писала ответ к комментариям Гали.. . да.. . извините) Что-то я новую версию не освоила еще)
Даша Марчук
Да ничего, мне даже понравилось) неожиданно так!))
Вероятно, именно так. Многие самые активные вопросчики замерли в недовольстве и нерешительности. Думаю, постепенно вернутся. Проект пока единственный, на мой взгляд, где не слишком прет из участников дерьмо.)
Я мучаюсь таким же вопросом.... Не вижу своих, отвечают чертовски мало! Такая печаль невыносимая!)))
Кенже Майханова
Здравствуй, Юль) да просто вечер пятницы у вас)) куражаться где то, не печалься))
Из-за модераторов неадекватов.
Ага! Вот дураки те кто говорят, что новая версия быстрее. Они меряют машинное время. А раньше смотрели на людей.
Да никто никуда не уйдет, некуда ведь идти )
Верните чаты!
так же не наблюдаю многих постояльцев ответов.. . вопросов в ленте стало меньше, да и с новым дизайном имеются существенные неудобства.. . так что новый дизайн говно полное, наверное и сам свалю с ответов скоро.. .
так что пущай владельцы мейла сосут кочерыжку, вместо оплаты за трафик...
Хорошее было место Косможестянка, там тусили не хуже, чем тут, но её вообще закрыли, всё у нас для людей-(
да и новый уже обновляют сейчас. меньше людей, потому что уже всё приелось и надоело. спрашивают одно и тоже.
вжопу эти ответы. спать пора. да и жить.
Были, или есть Омские (по-моему) Ответы.
А есть стандартные.
Это из за нового к-19 и его ковидосектантов.