Психология

В психологию. Почему ненавистная зима всегда идёт очень медленно, далее внутри? +++

Жутко ненавижу зиму с самого раннего детства, это самое гадкое и ненавистное время года, ещё терпеть этот ад нужно полтора месяца половину февраля и март, увы в Оренбурге весна быстро не наступает.
Собственно мой вопрос, почему же когда ненавидешь время года, дни идут крайне медленно, а остальные времена года проходят быстро как один день?
И как можно сделать, чтобы ненавистная зима прошла побыстрее? Может быть кто-то сталкивался с подобной проблемой?
Заранее Вам большое спасибо за ответы.

Предупреждаю сразу, ответы с оскорблением будут свёрнуты.
Я тоже люблю позднюю весну и лето. Зима - особенно сейчас - мерзкая.
Зарина Михайлова
Лучший ответ
Екатерина Мамаева Она всегда мерзкая, я её жутко ненавижу с самого раннего детства.
Не скучай, не скучай
И в окно не гляди часами,
Ведь февраль - он короткий самый,
Ну а в марте меня встречай!

Теплые края не помогут. лето должно быть в душе!
Elena Boldt (Мантлер)
Екатерина Мамаева В Оренбурге и февраль и март ещё ад. (((
У нас тоже зима по 5-6 месяцев в году. Лучше куда нибудь переехать, в Поволжье например.
* Alinka *
Екатерина Мамаева Увы, абсолютно некому помочь переехать...
Было бы кому помочь, уже бы давно бы переехала бы...
И не всё должно нравиться, это нормально. Без разнообразия, и лето бы не пролетало так быстро, и ценилось так высоко... Вами... А мне зима нравится больше, чем лето. Честно. И тоже причин - куча.
Ирина Елфимова
Екатерина Мамаева Согласна.)))
Но как мне пережить этот ненавистный ад?
Переезжайте к нам на Урал у нас зима до самого лета! )) не то, что у вас март и все. А у меня наверное первый раз в жизни зима раздражение вызывает, хотя и теплая как никогда -30 всего-то 3 дня были … Жизть такая пошла жестянка от того и начинает раздражать всё вокруг. Понятно дело нужно, что-то менять кардинально, но страшно.
Екатерина Мамаева Спасибо, я и так живу на Южном Урале в Оренбурге.
То что напрягает течет медленно.
$$ Белая $$ ...
как жи надо ненавидеть сваю жисть, шоб обвинять в своей недалекости время года?)
сворачивайте на здоровье, вдруг поможет поумнеть
Екатерина Мамаева Если Вам нечего ответить, то конечно можно гадости писать.
уровень зима-кардиограмму погода
Сашуля Ким
Галина, так ведь это только у нас так! Россия - самая холодная страна мира, поэтому и зима долгая!
Алена Зенькина
Екатерина Мамаева Понятное дело, но как пережить этот ненавистный ад?
Так вы сосредоточены на этом. Отвлекитесь. Купите себе красивый пуховик или дубленку.
Екатерина Мамаева Увы, это абсолютно не спасает... (:
Катайся на лыжах, будет тепло, ходи в солярий и бассейн с парилочкой
Екатерина Мамаева Лыжи близко не моё, плавать не умею.