Психология
Заполню собой эту ночную ленту. Вопрос. Как вы относитесь к людям??
Зеркально отношусь...Сначала хорошо,а потом как заслужили
Стараюсь так же как и они ко мне
Ответ на закрытый вопрос:
- Любить,не значит баловать...
Хорошо отношусь, уверена, что нет плохих национальностей, есть плохие люди, вот к таким никак не отношусь, наши пути не совпадают
Разнообразно и к тому же - индивидуально...
жизнерадостно,
но не ко всем!
С пониманием !!! ...
По протоколу.
Согласно вышеспрошенному.
Я перестал видеть в них врагов.
Можно охарактеризовать конкретикой.
Но они мне не враги.
За исключением назовем всё таки их нелюдями.
И то они для меня лишь те коими я их назвал...
Это их реальный по факту статус.
И не мне их судить...
Они сами себе подписали приговор...
О чем может быть даже не всегда догадываются.
Согласно вышеспрошенному.
Я перестал видеть в них врагов.
Можно охарактеризовать конкретикой.
Но они мне не враги.
Это их реальный по факту статус.
И не мне их судить...
Они сами себе подписали приговор...
у тебя ножки красивые зря прячешь а так ко всем не одинаково
Вежливая и внимательная.
Люблю их
Уважаю
К людям- убийцам отношусь как к убийцам
Заполняя собою
Что то ночью и днём
Это нужно иметь же
Какой же...объём..)
Что то ночью и днём
Это нужно иметь же
Какой же...объём..)
плохо. от них много неприятностей, зла. это не прекращается
...по заслугам их, кого знаю...авансом по доброму к незнакомым...
По человечески...
Хорошо отношусь.
Пока еще Живая в Этой Жизни,
то
хотелось бы в этой жизни со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей и оплатить расходы и убытки, возникшие вследствие закрытия стройки Многоэтажного Дома, рядом с домом, где я прописана,
и
заинтересовать Людей создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
найти Всех Детей, которые родились из пробирок из Живого Биомтериала Их Родителей, ждут Маму и Папу, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников,
открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной,
открыть новые возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной..
Пока еще Живая в Этой Жизни,
то
и
Екатерина Баринова
А ты знаешь, сколько малышей убили по приказу путина на этой войне.
Не люблю ложь, а люди лживы, так что, соболезную
По-разному Одни люди восхищают .другие-огорчают третьих-не понимаю
Как к объекту, который подставит. Ошибусь- приятно. Окажется правдой- был готов)
Главное чтобы не размазало по этой ленте.
Вспомнились почему-то строчки из стихотворения моей знакомой поэтессы:
"...а людям
пляшется
и новогодится...
она не любит их не любить
но иногда, черт возьми, приходится"
"...а людям
пляшется
и новогодится...
она не любит их не любить
но иногда, черт возьми, приходится"
Трезво.
к плохим плохо к хорошим хорошо
..анютка.. ...
а кто плохой?
С опаской
Жалею.Но они себя уже не жалеют.Может и правильно.
хочу стать волонтёром.
наполним небо добротой
Адекватно
Нормальные люди, просто с за*ратыми умами и памятью, над которой надругались извращенцы.
Я не отношусь к нам..)))
Кто ж Вас так не любит то? Гадёныш он..))
Danna Borasheva
Очень не любит.) Ну что ж поделаешь. Как говорили древние японцы: раз так - так так.
В городе Азов (Ростовская область) средства благотворительного фонда помощи детям-инвалидам были потрачены на установку баннеров в честь погибших на войне. Ещё раз. Деньги для лечения детей-инвалидов. Потратили на военные баннеры.
я не считаю их людьми.

Стараюсь ко всем относиться доброжелательно
Всех боюсь, все опасны.))
Не люблю людей .
Меня обижали .
Предавали .
Много чего было .
Теперь не доверяю людям .
И настороженно относиться буду .
Меня обижали .
Предавали .
Много чего было .
Теперь не доверяю людям .
И настороженно относиться буду .
По-разному.
Взаимно
Зеркалю их налево и направо.
Как к галограммам
Зависит от ситуации и готовности человека к общению.
К умным,добрым и хорошим с уважением,к больным, несчастным с сочувствием и состраданием,к людям злым, некультурным,не знающим манеры поведения,глупым с презрением,гневом, неприязненно!
Самое ужасное, что когда либо происходило во вселенной. Вся ваша "цивилизованность" всего лишь пыль на камне истории, которую если поскрести, покажутся животные, если не монстры, современное общество еще хуже, лишь бы все себе, назло другим, лишь бы пое*аться, набухаться и уколоться и все...
Нормально ко всем
Каждый день бесплатный зоопарк на улице наблюдаю.
Светлана Индулова
Ой ти мой маленький социофобик