Психология

Заполню собой эту ночную ленту. Вопрос. Как вы относитесь к людям??

Danna Borasheva
Зеркально отношусь...Сначала хорошо,а потом как заслужили
Мадина Уразбаева
Лучший ответ
Стараюсь так же как и они ко мне
Ответ на закрытый вопрос:
- Любить,не значит баловать...
Хорошо отношусь, уверена, что нет плохих национальностей, есть плохие люди, вот к таким никак не отношусь, наши пути не совпадают
Di
Dianochka
Разнообразно и к тому же - индивидуально...
Gulnara Kadekova
жизнерадостно,
но не ко всем!
С пониманием !!! ...
По протоколу.
Согласно вышеспрошенному.
Я перестал видеть в них врагов.

Можно охарактеризовать конкретикой.
Но они мне не враги.
За исключением назовем всё таки их нелюдями.
И то они для меня лишь те коими я их назвал...
Это их реальный по факту статус.
И не мне их судить...

Они сами себе подписали приговор...
О чем может быть даже не всегда догадываются.
Ольга Бойчук
у тебя ножки красивые зря прячешь а так ко всем не одинаково
Вежливая и внимательная.
Люблю их
Уважаю
Алеся Сорока
К людям- убийцам отношусь как к убийцам
Заполняя собою
Что то ночью и днём
Это нужно иметь же
Какой же...объём..)
Мария Кормина
плохо. от них много неприятностей, зла. это не прекращается
Юлия Алепко
...по заслугам их, кого знаю...авансом по доброму к незнакомым...
По человечески...
Хорошо отношусь.
Пока еще Живая в Этой Жизни,
то
хотелось бы в этой жизни со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей и оплатить расходы и убытки, возникшие вследствие закрытия стройки Многоэтажного Дома, рядом с домом, где я прописана,
и
заинтересовать Людей создать деятельность прощения Всех без исключения, чтобы Люди не боялись говорить правду, чтобы узнать информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории, поблагодарить Спасителей за то что спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории,
найти Всех Детей, которые родились из пробирок из Живого Биомтериала Их Родителей, ждут Маму и Папу, Бабушек и Дедушек, Братьев и Сестёр, Родственников,
открыть возможность общаться с Душами Умерших и Погибших Людей и с Другими Душами, которые в порядке очереди смогут вселяться в Дежурные Мясные Тела Людей Переговорные Станции и общаться с Людьми, вместе дружно создавать общие полезные и разумные мирные программы Жизни и деятельности на этом участке Вселенной,
открыть новые возможности для Всего Человечества и для Всех Жителей Вселенной на Этом Участке Вселенной..
Екатерина Баринова А ты знаешь, сколько малышей убили по приказу путина на этой войне.
Не люблю ложь, а люди лживы, так что, соболезную
По-разному Одни люди восхищают .другие-огорчают третьих-не понимаю
Как к объекту, который подставит. Ошибусь- приятно. Окажется правдой- был готов)
Главное чтобы не размазало по этой ленте.
Ася Трухачева
Вспомнились почему-то строчки из стихотворения моей знакомой поэтессы:
"...а людям
пляшется
и новогодится...
она не любит их не любить
но иногда, черт возьми, приходится"
Анна Русин
Трезво.
Наталья Купина
к плохим плохо к хорошим хорошо
..анютка.. ... а кто плохой?
С опаской
Лариса Тукумс
Жалею.Но они себя уже не жалеют.Может и правильно.
хочу стать волонтёром.
наполним небо добротой
Адекватно
@&
@lana &&
Нормальные люди, просто с за*ратыми умами и памятью, над которой надругались извращенцы.
Фаина Назырова
Я не отношусь к нам..)))
Кто ж Вас так не любит то? Гадёныш он..))
Danna Borasheva Очень не любит.) Ну что ж поделаешь. Как говорили древние японцы: раз так - так так.
В городе Азов (Ростовская область) средства благотворительного фонда помощи детям-инвалидам были потрачены на установку баннеров в честь погибших на войне. Ещё раз. Деньги для лечения детей-инвалидов. Потратили на военные баннеры.я не считаю их людьми.
Стараюсь ко всем относиться доброжелательно
Ирина !!!
Всех боюсь, все опасны.))
Ася Суворова
Не люблю людей .

Меня обижали .
Предавали .
Много чего было .

Теперь не доверяю людям .
И настороженно относиться буду .
Лена Лена
По-разному.
Взаимно
Maria Zimmermann
Зеркалю их налево и направо.
Как к галограммам
Зависит от ситуации и готовности человека к общению.
К умным,добрым и хорошим с уважением,к больным, несчастным с сочувствием и состраданием,к людям злым, некультурным,не знающим манеры поведения,глупым с презрением,гневом, неприязненно!
Mirgul Duiwekeeva
Самое ужасное, что когда либо происходило во вселенной. Вся ваша "цивилизованность" всего лишь пыль на камне истории, которую если поскрести, покажутся животные, если не монстры, современное общество еще хуже, лишь бы все себе, назло другим, лишь бы пое*аться, набухаться и уколоться и все...
Елена *
Нормально ко всем
Каждый день бесплатный зоопарк на улице наблюдаю.
Светлана Индулова Ой ти мой маленький социофобик