Психология

Чем Вас можно сразить наповал?

Танком стремлений.
Эльвира Красавица
Лучший ответ
Наташа Спинчевская Коля,нУ я таком не пру:)
красивой эротикой... .

В затуманенном сознании Челси мелькнула мысль, что ее должны ужасать собственные чувства и поступки. Все, что она делала сейчас, совершенно не вязалось с ее прежними представлениями о самой себе, собственные желания были ей незнакомы. Но у Челси не было ни времени, ни силы воли прислушиваться к предупреждениям разума. Напротив, она чувствовала, что только сейчас стала настоящей, стала самой собой. Ей казалось, что она бабочка, вырывающаяся на свободу из тесного кокона, чтобы расправить крылья и взлететь.
Лэнс уложил ее на кровать. Челси приподнялась и поцеловала его в плечо – и закрыла глаза от удовольствия, ощутив солоноватый вкус его кожи, вдохнув запах разгоряченного мужского тела.
– Ты так хорошо пахнешь, – хрипло прошептала она. – Мне нравится твой вкус…
Ее слова, казалось, разорвали последние нити, на которых еще держался самоконтроль Лэнса. Он издал низкий стон, и этот звук возбудил Челси еще сильнее, если такое вообще было возможно. Лэнс обнял ее и приподнял так, что все тело Челси стало открытым для самых интимных ласк. Под умелыми прикосновениями его пальцев, горячего влажного языка волны возбуждения накатывали на Челси одна за другой, и вскоре она уже тонула в собственном желании, в непреодолимой потребности принадлежать Лэнсу до конца. Страх, сомнения, колебания – все было сметено набирающим силу ураганом желания, который все глубже и глубже втягивал ее в свой горячий водоворот. У Челси шумело в ушах, она слышала только гулкие удары сердца Лэнса да собственные томные стоны.
Когда Лэнс наконец соединил их тела воедино, Челси не почувствовала ни боли, ни даже неудобства, все затмило наслаждение от полного слияния их тел и удивление сродни благоговению оттого, как бурно откликается ее естество на малейшее движение Лэнса.
Казалось, они были самой природой созданы друг для друга – настолько хорошо их тела подходили одно другому. Они двигались в едином ритме, созвучном самой гармонии жизни. Все это было настолько удивительно, настолько совершенно, что Челси казалось, будто ее несет таинственная сила, столь же духовная, сколь и чувственная, земная.
То, что чувствовала Челси, невозможно передать словами. Казалось, не только ее тело, но и разум, сердце, все ее существо перешли в иное измерение. Потоки этой неведомой силы словно приливные волны несли ее все выше и выше к последнему пределу, а затем бережно опустили в тихое место по другую сторону рубежа, который она миновала. Дыхание Челси стало выравниваться, веки отяжелели. Она дотронулась пальцами до щеки Лэнса и улыбнулась новой улыбкой – улыбкой женщины, познавшей блаженство любви. Инга Берристер. Опасный соблазн

Он слышит шелест впереди\ магнитных женских голосов, \ электротягою влеком\ на этот нежный зов. \ И глядя в яркие глаза\ на темный и пустынный путь, \ он толстым голосом мычит, завидя что-нибудь. Александр Левин Из сборника «Биомеханика» 1995 (Стихи 1983-1995) САМЕЦ
Юлия Бабаева
Наташа Спинчевская ни чО себе:) прям так сразу:)
Крупнокалиберным пожалуй...)
стрелой Амура!! ! но только чур Амур Марсович стрелы назад не выдергивать....
В часы, когда бывает
Так тяжко на груди,
И сердце изнывает,
И тьма лишь впереди;

Без сил и без движенья,
Мы так удручены,
Что даже утешенья
Друзей нам не смешны, -

Вдруг солнца луч приветный
Войдет украдкой к нам
И брызнет огнецветной
Струею по стенам;

И с тверди благосклонной,
С лазуревых высот
Вдруг воздух благовонный
В окно на нас пахнет.. .

Уроков и советов
Они нам не несут,
И от судьбы наветов
Они нас не спасут.

Но силу их мы чуем,
Их слышим благодать,
И меньше мы тоскуем,
И легче нам дышать.. .

Так мило-благодатна,
Воздушна и светла,
Душе моей стократно
Любовь твоя была.

Федор Тютчев
чеснока упороть с луком, в прикуску, и дыхнуть....
Ольга Заика
мммммм,... ломиком, пожалуй
наглой ложью в лицо и с улыбкой, когда лгущий человек ЗНАЕТ, что вы ЗНАЕТЕ, что он лжет и все равно утверждает это
не могу сказать. . сразу сразите..
Добротой.
Татка Пушина
а я чё?)) я - ни чё..))) мы тут просто тусуемся..)))
Увы, ничем.
Dиана Расулова
картечью
Выигрышь в миллион!!!!
Можно каким -нибудь оригинальным и широким жестом .
Битой бейсбольной, в челюсть :)