Психология
Cлучайная книжка неизвестного автора оказывается значимой вехой в жизни....Какая случайная книга сразила Вас?
их много этих книг все не вспомню названий но на пример :: Хмель, Алкины песни, иногда даже не книга целиком а только фраза или эпизод могу стать вехой. таким перевертышем сознания читателя, но это так индивидуально что на память приходит китайская мудрость если ученик готов учитель придет, т. е информация не в книге а в готовности ее принять
Лобсанг Рампа "Третий глаз" лет 25 назад.
Отличный вопрос!
Классика меня сражает, поражает и покоряет! Пусть той случайной книгой назову "поющие в терновнике"!
Случайных книг не читаю.
Меня сразили Братья Карамазовы Достоевского.
Mehri Yergeshova
читать только рекомендуемые это не свобода, случай вестник прогресса на пример теория эволюции вся построена на случайных мутациях
Елена Громова
Любовь к классике похвальна, но такая консервативность говорит о нежелании жить в сегодняшнем мире, нежелании впускать в свою душу новое. Человек, не ищущий нового, подобен застоявшейся воде. Очевидно, Вас не очень устраивает мир в его нынешнем виде. И в наше время попадаются весьма интересные вещи. Через лет 100, некоторые из них тоже будут считаться классикой.
Книги Вронского...
Владимир Щербаков меня сразил ..."Чаша бурь" и еще несколько расследований по теме переселения народов и поисков настоящих предков..
Очень, очень давно -" Унесенные ветром".
книги не созданы сражать. ты желаешь узнать что-то искренне-и у Вас в руках оказывается то что нужно в виде книги, то, о чем вы спрашиваете в моем случае была ''Нетрадиционная Астрология''
мастер и маргарита! эту книгу можно читать мгоно раз и каждый раз открываешь для себя новое
жизнь и радители
Продолжение к фильму "The Sikret Тайна" "Ответ" и "Ключ" Даже незнаю афтора этих книг
Кника Угрюмовой про богиню истины
Нет ничего случайного в этой жизни.
Вовремя приходит нужная книга и нужный человек.
Третье открытие силы Андрея Сидерского...
Ни одна прочитанная книга не проходит даром. Читая их, мы меняемся, сами того не замечая. Мы совершенствуемся в чем-то, находим себя, понимаем очень многое, читая книги. Для меня же самая важная книга - книга, написанная мной. =) Она только в стадии развития, но, благодаря ей, я меняюсь. Эта книга позволяет мне становиться самой собой. А быть самим собой очень и очень важно.
Елена Громова
Это позиция интересного и сильного человека. Удачи в написании Вашей книги. Возможно, работа над ней будет прjдолжаться всю жизнь;)
*Обыкновенная история* Гончарова