Психология

Говорить ли автору книги? Не обидится ли он? ) вн+++

Познакомился тут с автором книг, попросил его выслать мне книги по эл. почте, он сказал мне что бы я заказал их в интернет маг. То есть купил. А я нашел их бесплатно в сети и закачал. Говорить ли автору что я их нашел уже бесплатно)))
Princess@ Aynuri
Не стоит говорить.... но и с этим автором я бы распрощался
Салтанат Айкынбек
Лучший ответ
Я могу только дать ненавязчивую подсказку:
Если ты серьёзно решил познать себя, то даром,
без жертв ничего не получишь.
Автор вложил в книгу свой труд. А труд стоит денег.
Знания бесплатно не бывает. Покупая книгу, тем самым ты делал вклад в это доброе дело. Представь что будет с автором, если все, как ты будут брать (мягко выражаясь) бесплатно. Продавцы продержав их у себя потом вернут их автору, как мусор. Твоя духовная ответственность всегда будет на тебе за любой поступок. В мире материи халява может прокатить временно, но в духовном не прокатит. Теперь твой ход. Желаю удачи в твоих духовных начинаниях. Испытание началось, поздравляю!
Ainur Nurguatovna
Princess@ Aynuri Привет!)
Princess@ Aynuri Прочитал книгу "Все может быть" согласен с вами, одно новое нашел для себя, спасибо, а так вцелом все знал и ранее. Благодарю что написали эту книгу.
воруешь - так еще и хочешь этим понтоваться?
А какая разница как. Лучше скажи понравились книги или нет?) ) если не понравились тоже обязательно напиши. Может начнет писать лучше)
Даша Маркова
Намекнуть.. мол купил их- бумажные и теперь они на письменном столе как главная книга лежат)
Денег совсем нет? Голодаешь? В холодильнике только засыхающая краюшка черного хлеба? Да?
Писатель писал это, может быть годами трудился. И достоен этих несчастных 300-500 руб. которые стоит его книга. Если все будут качать его книги с нета, он вообще с голоду умрет. Зашибись!
Заплати ему. Страсть к халяве - это страшная болезнь русского народа. Еще хуже чем алкоголизм.
автор уже сбежал) он далеко)
Конечно, надо сказать!
О себе, например, хотелось бы знать, что гуляет моего по ин-ту.
Не стоит говорить. Промолчи и всё.Нашёл и нашёл.
Я всегда сначала скачиваю книгу, чтобы узнать - мое или нет, понравится ли, и только тогда решаю покупать ли книгу. Да, автор трудился и достоин награды. Но и читатель достоин выбора, а не кота в мешке. Для своей библиотеки, а она просто огромная - выбираю только то, что хочу в ней видеть, и не засоряю любой литературой. А для этого нужно ознакомиться в произведением и сделать выводы.
Лучше их прочесть и написать свое мнение... а он потом, все сам поймет!
Валентина Kirac
скажи что для ознакомления скачал, понравится-купишь