Психология

Что можете сказать про автора этого рисунка? (+вн)

а че там за голова на дереве висит?
Нина Решетняк(Пуляк)
Лучший ответ
Трудный жизненный путь человек прошёл!
своеобразно.. но я не художник..
если это действительно ваш автопортрет, то можно немного об этом поговорить) )
с половой идентификацией у вас вроде норма)
а вот с коммуникацией не очень) ) нежелание говорить и слышать) при чём это не природное для вас состояние) есть причина, по которой вы замкнулись) возможно даже демонстративно)
не хватает уверенности) чувствуете ограниченность в поступках и действиях, что вызывает агрессивность, может это и есть причина нежелания общаться открыто
хотя в целом к себе относитесь позитивно)
У автора не всё в порядке с психикой! ! Ну да ничего... Кто из творческих людей здоров???
лишь бы во сне не приснился -Крюгер....
Что-то Вам невесело на душе. Всё серое и мрачное.
Про автора могу сказать, что он жертва "лихих 90-х", когда власть над культурой захватили бандюганы.
Выгнали с эфира Сергея Капицу, посадили Кашпировского.
Короче, автор рисунка показал "Героя нашего времени".
За которое будет стыдно всем последующим поколениям, если Россия не развалится как государство.
А с такой "культурой" развалится непременно.
Victoria Justice✔
Я бы не сочла автора счастливым...
Каскадёр!!!
Милена Миллер
много энергии...
Ольга Дубельман Мне по душе больше такое
http://www.youtube.com/watch?v=dFnMoo-ZCJ0
о куртке-косухе мечтает ...на любые жертвы за ней пойдёт )))
Айжан Слямова
Ну что можно сказать? ..Не Врубель, батенька, и не Малевич.... увы..
Анжела Сердце
Всё пройду, и всё сумею.
Я Стойкий, Я Выдержу.
чего же Вы так боитесь?
болен..
Sv
Ёлачную игрушку забыл повесить на елку, а павесил на дериво!
на кого-то злится. чем-то не доволен. и не знает, что с этим делать
Цветные карандаши кончились .
Олеся Сивцова
фреди крюгер ...из отпуска вернулся
вот где-то так приблизительно, как вариант, скажем-детство уже закончилось, а пионэрский задор
всё так же играет в опе+ "брутальность" навесили для общей "псевдоудручательности " картинки.
зы. картинку эту видела уже раза два- как минимум. Может быть что нибудь новое нарисуете уже?))
Нездоровые фантазии у автора рисунка.
Без стеснений. )
Похоже на мото- аварию. Побывал? Но это сюрфэйс. А глубже. .
Пояс подчеркивает мускулинистость. Это радует. Похоже автор с нормальной ориентацией. Отсутствуют ноги. Человек не стоит твёрдо. Ему не хватает опоры. Перебинт. голова- отрицает собств. внешность. Видимо детские комплексы вылезли, бывает. Плохо, что это уже в сознательном возрасте происходит, но и это бывает. Особенно с молодыми людьми, у которых со внешноостью всё в порядке. Стиснутые кулаки- решимость действовать, но косуха застёгнута, значит решение еще не принято. Оторванная голова на дереве- поиск нового в себе. Плохо, что глазницы пусты. "Веди меня, я ничего не вижу".Деревья склоняются в сторону фигуры в центре- огромное самомнение.
Тебе нужна помощь. Хотя, если подумаешьто и сам поймешь, что один в поле не воин. Про раны - в др. раз.
Алина Талипова
Че, недопревратился в Неведимку и Чужим стать захотелось?! ? Ну, дерзай!! ! )))
Фатима
НФГСБе

в хорошей форме, но ранен. в голову.
помутыслькала жизнь.
но в косухе ходят настоящие рокеры судьбы.
Ван Гог "Автопортрет с отрезанным ухом. " Ты у него идею украл, плагиатор.
Ольга Дубельман Кстати, что там за история с ухом. Как ты думаешь, как Ван Гог лишился уха?
Шел отряд по берегу, шел издалека,
Шел под красным знаменем командир полка.
Голова обвязана, кровь на рукаве,
След кровавый стелется по сырой траве.
Эх, по сырой траве!

«Хлопцы, чьи вы будете, кто вас в бой ведет?
Кто под красным знаменем раненый идет? »
«Мы сыны батрацкие, мы — за новый мир,
Щорс идет под знаменем, красный командир.
Эх, красный командир!

Навеяло.... как то... -)))))))
талант..
мстит за причиненную ему боль
Инна )
а попроще ?
Убогая фантазия? Насмотрелся ужастиков?
Проблема, затянувшееся разбирательство, запутанность, решительность присутствует, но обстоятельства или неправильные действия осложняют поиск истины. Как следствие больны органы которые отвечают за чувства восприятия. Вызов и желание наказать обидчика или недруга. Физическая боль уступает жажде мести.
лицо страшное.
рисунок очень мрачный, мне кажется у вас какие то проблемы, возможно депрессия
Ольга Луценко
Ты чувствуешь зверя, так ведь но пока он только в нутри тебя и жаждит выйти наружу, бесы батенька если знаете что это, не важно верите или нет у каждого из нас есть зверь сидящий в нутри и ждущий момента для броска, хотя могу только предпологать что возможно он уже выходил в вашем сознании и вы ощутили его силу на себе, всякое психологическое описание лишь как ваша картина обозначает формы но не говорит об источнике и только тонким карандашом рисует образ некой формы, но на самом деле все гараздо глубже, то что под формой то что за гранью линий карандаша он там в вас сидит и ждет момента.... Сможете с ним собладать приручит его сущность сможете править своей жизнью, да же если ваш рисунок лишь выдуманная картина для того чтобя потешить людей, это не важно суть от этого не меняеться то что я написал это лишь только часть того что есть в каждом....
Людмила Р
Молод. По своему талантен, только это мало кого волнует. Не слишком-то себя любит и все вытекающее из этого. Развит физически чуть выше среднего. Много сомнения и разочарований.
Анютка Винни
Ольга Дубельман Прав почти полностью. Одна маленькая ошибочка. А так молодец....психолог.
прикольно, только рожу можно покрасивее нарисовать. Куртка воще супер!
ничего не могу сказать о том, кого не знаю, а рисунок нравится... я, например, так нарисовать не смогу... мне терпения не хватит
Н*
Настёна *
Он нарисовал то, каким он видит вас. Руки сжаты-замкнутость, скрытость, незаметность, серое, мрачное, отношение к жизни, голова забинтованная-многое пришлось пройти, пережить
что сказать. хороший рисунок. человек настроен серьезно. Меня оторванная голова прикалывает. может это шутка, а может изменение взгляда на жизнь.. .
я не силен в психологии, но владение карандашом - мастерское)))
По моему я уже видел где то этот рисунок.
не стесняюсь -агрессор кулаки сжаты
монстр рожа закрыта
Lola Karol
Страшный человек.
Katyakastro *