Психология
А вас тоже сразили Википедией ?
Отвечаю я однажды на достаточно трудный вопрос.поскрипел мозгами,вспомнил прочитанное некогда,подключил интуицию и выдал правильный ответ.следом человек ответил на тот же вопрос статьей из Википедии.ну и ему лучший ответ дали. Я не тщеславный ,мне всё равно,а ведь кому -то обидно наверное.человек всю жизнь читал ,развивал эрудицию,а тут раз ,один клик и ты всезнайка.
Я всегда отдаю предпочтение не скопированным, а своим мыслям человека, даже если в скопированных нашла больше нужной информации.
У меня копирщики практически никогда ЛО не получают.
Да нормально всё...память у всех разная, а умение найти ответ в Сети или где бы то ни было, вообще не считаю зазорным. Большее недоумение вызывает задавание вопроса до того как в туже самую Википедию глянуть... не говоря о качественном Поиске.
А то что пользователю глянулся википедийный ответ вообще его право, как грится хозяин - барин
Что толку от вашего ответа, если он уже есть в сети? Вы думаете, для развития Интернета имеет значение, что куча народа всю жизнь доходит своим умом до того, что давно есть? КАКАЯ разница, что большинство людей за жизнь НИЧЕГО НОВОГО не придумывает? ПРИДУМАЙТЕ НОВОЕ, тогда и предъявляйте претензии. Повторялкины - это не путь прогресса. И повторялкины для общества - это не копипастеры, а те, которые что-то там пытаются выдумать, не создавая нового.
Исабекова Марал
По вашей логике надо вообще молчать? Ведь всё уже сказанно. Или выдавать на гора только откровения,совещать только открытия и изобретать только новинки.а если нет таланта то незачем читать книги и учиться ведь интернет знает всё
это только ваши проблемы... всё давным давно сказано. дошли своим умом-честь и хвала себе любимому, только и всего (ну не обижаться же мне на Льва Никалаевича за то что он всё написал. когда я на те же размышлизмы годы потратила))))
ну человек не оценивает ваши трудо-затраты, согласитесь?
ему важен результат, который подходит наилучшим образом, вызывает какой-то отклик у него в душе.. .
дело не в глубине вашей мысли, а в ее юзабельности другим человеком.. . можете поработать над этим, отшлифовать не свои "думаю-кайфую", а "ша как скажу-побежишь сразу делать"
может оказаться интересно кстати) )
экспериментируйте - прикольно ж
может оказаться интересно кстати) )
экспериментируйте - прикольно ж
А че обидного то?
Один развивал, второй развивает... .
Знает хоть как найти и то !!!
Один развивал, второй развивает... .
Знает хоть как найти и то !!!
Да уж, Википедия и реальность далёкие понятия.
Википедия это помойка
Angel ***
Ты сам помойка. Тупая неблагодарная лицемерная помойка.
Люди тратят огромное количество своего времени, создают великолепные статьи, совершенно безвозмездно дарят их обществу. Но вот находятся придурки, которые называют их труд помоями.
А если посмотреть на эту историю по-другому? Вам было чем поскрипеть, что вспомнить и что подключить.. Не Всем дано.
А я как то ровно к ней дышу. Не то что не сразился, а даже как то полностью равнодушен. По всей видимости, у меня такая работа, которая заставляет чисто думать головой. А википедия - всего лишь информация. Ну считайте, что это библиотека. Если человек перечитает все книги в библиотеке, то умным он не станет. Эрудиция - вещь, конечно хорошая, но она решает где - то десятую часть моих задач. Причёт в википедии не всё, далеко не всё. Того, что действительно нужно, там, как правило, и нет.
Ничего себе кому-то!... Пол страны обидится, когда какому-то оболдую дадут ЛО, а не пол стране))
Народ в общей массе мелок и не ведает что творит. Не обращай на них внимание)))
Википедия - хорошая копилка, но без человеческих эмоций, а в них то и есть весь вкус жизни!
Ты слишком восприимчивый.... Бывает вообще выигрывает ответ - "приветик, чмоки, чмоки"