Психология

Почему мужская сила и даже грубость позитивно влияют на женщин??))

Ну если рассматривать женщину как музыкальный инструмент. . к примеру.. . Арфа. .

То, мужчине ничего не остаётся другого, кроме как периодически её "приструнять"..

Главное что бы в меру. . если струну перетянуть - она лопается. Особенно, если струна эта самая тонкая..
Татьяна Бродская
Лучший ответ
не на меня
Позитивнее некуда.... )
Так и хочется треснуть, шоб не выпендривались..))
Галина Князева
это явно не Женщина))
Светик
Согласна с Алексейкой. Иногда нужен нагоняй: )
Ирина Сенюк
Ириша Николаша А я согласен с вами!.. Нагоняй - очень хороший коктейль.. и периодически его требуется хлебнуть всякому).. и мужчине и женщине :)... а можно и из общего стакана)
На всех? Всегда?
Ал
Александра
Психика женщин так устроена, им свойственно лгать самим себе и другим, но это сходит им с рук до определённого момента, пока они не перешагнут черту дозволенного.
Лелик ......
Потому что сейчас в жизнь выходят, как правило, "полуфабрикаты", то есть нераскрытые женщины и несформировавшиеся мужчины. Поэтому от мужчин идут не всегда хорошие импульсы ) например, сила проявляется в грубости, смелость - в наглости) . Но из-за того, что и женщина такой же "полуфабрикат", её привлекает его грубость, наглость или другие негативные проявления.
Я ненавижу грубость! Грубость - это низкочастотная вибрация и позитивно влиять на меня она не может в принципе! А если женщина такая же, как и такой мужчина - то ей нормально.
Алина Шаманова
Каждая женщина мечтает чтобы её порвали!
Liudmila Gechius
Кажется сказал Ницше, что женщина была на протяжении долгой истории рабыней у мужчины.. . Испытывала притяжения от мужчин, так сказать. А плётки для "бывших рабов" идут на пользу. Сейчас в молодёжной среде можно встретить муже-баб, т. е. это те кто ведут себя на равне с мужчиной: пьют, курит как провоз и ругается матом.... Я рад что есть такие женщины как независимые от мужчины, я ими горд.
ну это смотря на каких....
Valya St
непосредственно н алюбимую женщину иль как?? ? некоторым нравица грубость в постели)) ) сила я думаю нравица фсем)) ) так что нужна конкретность)))
Даже если они (сила и грубость) направленны на саму женщину? Сомневаюсь в позитивном влиянии однако. Вот если все направленно в сторону обидчика или угнетателя дамы-тогда -конечно-позитивчик!!!
Olga Bogdanova
мужик должен быть груб могуч и вонюч
Алла
Алина Шаманова ужас ...не дай Бог ...:((
Бьёт значит любит..
женщину заносит без границ. сила и грубость своеобразный тормоз для женщин
Конечно позитивно. Женщина дает ему пинок под зад. Лети, голубь.