Психология

Каким образом ЖЕНСКАЯ хрупкость может устоять перед МУЖСКОЙ силой и грубостью?

Я бы перефразировал вопрос, каким образом мужская сила и грубость может устоять перед женской хрупкостью?)) ) Камасутра " Женщина это СИЛА и безответственность, мужчина это ум и память"
Роза Башенова
Лучший ответ
мужчине всегда хочется хряснуть перегоревшую лампочку. Что делать? Светиться !
странные шаблоны. они созданы не для УСТОЯНИЯ один перед другим, а для ВЗАИМОДОПОЛНЕНИЯ.
Какой нахуй хрупости вы говорите?
Да при правильном ее использовании, ни какая мужская сила не устоит.
Первое с чем возникла ассоциация.. .

Большинство колод таро изображает молодую женщину, борющуюся со львом; она сражается голыми руками и побеждает. В некоторых колодах она сжимает челюсти льва или разрывает ему пасть. Так или иначе, она заставляет льва действовать по ее воле, а не по его собственной. В таких колодах над головой женщины изображен символ бесконечности, иногда он изображен на ее головном уборе.

Карта Таро Сила означает внутреннюю силу, необходимую для преодоления препятствий, вставших на вашем пути. Грубую силу побеждает не грубая сила, скорее, сила духа пересиливает физическую силу. Почти во всех легендах о людях, победивших грозное чудовище, будь то лев, дракон или кто-то еще, победа завоевывалась правотой, внутренней стойкостью, а не мощью.

Ключевые слова и фразы: Уверенность в себе. Внутренняя сила. Действия. Сила убеждения. Терпение. Мудрость. Мягкое применение силы. Способность преодолевать препятствия усилием воли. Сильная позиция. Самодисциплина. Вера в свои способности. Героизм. Защита. Ненасильственные действия/Храбрость. Мужество. Доверие к себе. Мягкость. Стойкость. Примирение. Дипломатия. Такт.
у женщин нет хрупкости. змеинная изворотливость. выкрутится
электошокер вам в помощь!