Психология
Почему женское эротическое бельё существует, а мужское нет?
Да Вы что?)) ) А как же мужские стринги?)))
какое у вас белье? ниточка утопшая в попке?
тоже мне наряд!
Есть и мужское... то эт ...оно не совсем для мужчин ...точнее те мужчину которые для него не совсем мужчины... ну вобчем как то так
потому что когда у женщины видны трусики то это сексуально
а когда у мужчины то это не эстетично и тд
Та ладно! А носки? :-)))
Как нет? Зря труселя в красный горошек носим что ли... И вообще... без белья я намного лучше смотрюсь.
Женское тело не всегда красиво и эротично.
Со временем его эротизм падает, к нему привыкают.
А бельишко его красиво разнообразнывает.
Валентина Холикова
Однако, как завернули...
Мужчины и так привлекательны.
Валентина Холикова
Да ладно ?!
ну и мущщины у тебья... .
а так один из тэстов -подсказок ревнивой пассии- это проследить- если он интересуется и закупает себе обтягивавющие "Армани"- значит пора бить тревогу!
И мужское существует.
по моему это неправда
Как? А домашние, спортивные штаны с оттянутыми коленками, это разви не бред, т. е. БРЭНД?
Это вы зря. Что может быть эротичнее семейных трусов, в полосочку?
Потому что мужчинам нужен допинг, а женщинам и так сойдет (в смысле все получится)
Вас кто-то неправильно информировал
Сходите на мужской стриптиз.. . полюбопытствуйте
Потому что мужчин в армии дрессируют быстро раздеваться и одеваться, так что при такой скорости эр. белья можно не заметить.