Соглашусь с Вами: всегда считалось, что женский алкоголизм лечится труднее.
Добрый вечер)
Психология
Прошу обосновать, почему женский алкоголизм лечится лучше, чем мужской?
вот и в этом вам везёт блин
абсурдная запоминающаяся фраза
Потому, что мужики им страдають а женнщины наслаждаюцца.
Да ровно наоборот)
Это тебе со вчерашнего бодуна такие "гениальные" мысли начали идти, джана?))
По статистике, после лечения, женщины 100% начинают пить, мужчины же 80-85%.
Следует только уточнить, что лечение женского алкоголизма нужно начинать как можно раньше — как минимум по причине того, что деградация личности у женщин начинается раньше. Нельзя списывать со счета эмоциональную вовлеченность женщины, например, такую проблему как внушаемость женщины, в том числе самовнушаемость, и зависимость от мнения окружающих. Не секрет, что женщины-алкоголички не отличаются особой разборчивостью в половых связях — алкоголь легко снимает морально-этические преграды.
Нифига бабы не соображают когда ноги раздвигать
Женский не лечится. да и вообще понятие как лечение алкоголизма размытое, на мой взгляд. Все зависит от силы воли и желания исцелиться.
Эля Хайруллина
Московские «светилы» не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Но там, где «ученые» беспомощны, легко получается у врача - гипнотизера. К сожалению, талантливый гипнотизер – это большая редкость, а «бездарей и мошенников» - тысячи. Получив на курсах, мизерные навыки, слабенькие «гипнотерапевты» не способны вылечить больного. Они распространяют слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Почитайте отзывы на сайте: Гипнотерапия в Крыму, г. Саки.
Женщины более послушны и доверчивы. Они быстрее поддаются гипнозу, поэтому их лечить гораздо легче, чем мужчин. И наоборот, мужики стараются доказать, что они сильные, напрягаются и пытаются не поддаться гипнотизеру, поэтому с ними работать гораздо сложнее. Московские «светилы» не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Но там, где «ученые» беспомощны, легко получается у врача - гипнотизера. К сожалению, талантливый гипнотизер – это большая редкость, а «бездарей и мошенников» - тысячи. Получив на курсах, мизерные навыки, слабенькие «гипнотерапевты» не способны вылечить больного. Они распространяют слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Почитайте отзывы на сайте: Гипнотерапия в Крыму, г. Саки.
бабы спиваются быстрей мужиков и практически всегда они бомжуют и умирают!
Хмм, ну вообще-то женский алкоголизм практически не лечится...