Потому что он не лечится )
Либо человек решает не пить и не пьёт, либо не решает не пить и пьёт. Независимо от пола. Алкоголизм это в основе своей психологическая проблема, нежели химическая.
Психология
Почему женский алкоголизм лечится легче, чем мужской?
Это сказала Анна Чапмен?
Женский вообще неизлечим.
Женщина проще мужчины. Её внутреннее устройство более примитивно.
Инна Я
Нет, мужчина более приметивен.
Он не лечится.
он вообще не лечится, это разновидность некой религии химической, в состоянии опьянения люди живут в другом для них мире)))
Женский не лечится, он просто уходит в состояния " Архив " И всегда его можно от туда достать.
ну не сказала бы
Не лечится он... там другой аспект "правит бал".
Не знаю, кто вам внушил, что алкоголизм это болезнь.
Женщины более послушные и доверчивые. Они быстрее поддаются гипнозу и спят крепче, поэтому их лечить гораздо проще, чем мужчин. Московские «светилы» не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Но там, где «ученые» беспомощны, легко получается у врача - гипнотизера. К сожалению, талантливый гипнотизер – это большая редкость, а «бездарей и мошенников» - тысячи. Получив на курсах, мизерные навыки, слабенькие «гипнотерапевты» не способны вылечить больного. Они распространяют слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Почитайте отзывы на сайте: Гипнотерапия в Крыму, г. Саки.
ЖЕНСКИЙ АЛКОГОЛИЗМ КАК И КУРЕНИЕ ВООБЩЕ НЕ ИЗЛЕЧИМЫ - ПРОСТО МУЖИК КАК ВЫПЬЕТ ТАК ПРЁТСЯ НА УЛИЦУ И ЛЕЗЕТ КО ВСЕМ С ЛЮБОВЬЮ. А БАБА НАОБОРОТ ЗАКРОЕТСЯ У СЕБЯ НАЖРЁТСЯ И БУДЕТ ПОЛЗАТЬ У СЕБЯ НА КВАРТИРЕ ПО КОМНАТАМ ПОКА НЕ ПРОТРЕЗВЕЕТ. ПО ЭТОМУ И КАЖЕТСЯ ЧТО МУЖИКИ В ОСНОВНОМ ПЬЮТ.
я не видел ни одного бывшего алкоголика, не зависимо от пола.
Это либо "спасибо, я вообще не пью" (и бог его знает что у них в голове творится в этот момент) или "на донышко", которое заканчивается очередным запоем.
женский.. мужской.. насколько человек САМ хочет излечиться - настолько все болячки хорошо излечиваются... настройка самого человека очень много значит... если закопал себя, то никакая рука помощи не выкопает
Женский алкоголизм вряд ли лечится легче чем мужской. Алкоголизм лечится у отдельного человека и все зависит от его индивидуальных особенностей. Хорошее современное лекарство для лечения алкоголизма - капли трезвости, для лечения алкоголизма без ведома пьющего. Их можно давать незаметно, так как у лекарства нет ни вкуса ни запаха. Формируют отвращение к алкоголю, продаются в аптеке.