Психология

Существуют ли именно женские домашние обязанности, или именно мужские?

Или все надо делать вместе или по очереди, или кто свободен.
Могу предположить, что вкормить ребенка грудью мужчина вряд ли сможет, все остальное - надумано и искусственно поделено)))
Gulchechek Myradowa
Лучший ответ
А как же! Конечно! Тапочки мужу приносить, к примеру, именно женская обязанность.
теоретически да, а на практике, кто во что горазд, свобода творчеству...
Существуют ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ обязанности, никто никому не должен, но если любишь, уступая продли жизнь любимого. С красотой жить лучше, а красивые отношения складываются ГОДАМИ.
мужу дверяю только то, что он может сделать хорошо
Алиса Алексева
Я готовить люблю и умею. А мой дорогой нет . ) Потом, детьми все же больше мама занимается. Поддержание чистоты в доме и закупка продуктов и т. д. -это все же общее дело. А вообще, если в семье лад, всегда можно договориться.)
Галина Демина
Ни какой очереди. Женское женщине. мужское мужчине. Существуют сами знаете какие.
и мужчина и женщина в состоянии готовить, стирать, забивать гвозди и т. д. , если конечно они не инвалиды без рук или ног, разграничение обязанностей явление социальное, уходящее корнями в глубокую древность
есть :) мужчина должен писять стоя, а женщина сидя, а в остальном по договорённости
Сейчас грани мужского и женского ...размыты.
А если в бытовом смысле: многие мужчины прекрасно готовят (например, мой) , а женщины часто имеют талант к ремонту (например, я) . Так что вы могли бы обозначить их как хотите)))