Психология

Существует штамп - ЖЕНСКОЕ СЧАСТЬЕ... А почему нет МУЖСКОГО???

Или есть??
Да, действительно:))) Я тоже как-то об этом думал:). Интеренсо, с каких пор это выражение появилось? Мне кажется давно.
Я думаю из-за того, что женщины более усреднены, чем мужчины. Мужчины они разные очень: кто-то был воином, кто-то монахом, кто-то ещё кем-то. И все по-своему находил счастье.
А женщина обязательна должны была выйти замуж и рожать детей. Вот из-за узости жизненного выбора для женщины и появилось это выражение. Жесное счастье -- чтобы был любимый рядом.
Яна Мартыненко
Лучший ответ
Может потому что его просто - нет? Или оно мужчинам вовсе необязательно? Главное - чтобы женщина была счастлива?
Почему нет? Есть: это власть и деньги. Остальное приложится.
Юля Фарига
Екатерина Шерматова Почему женщин вымарали???
Потому что штампуют только -женщин!)))
Екатерина Шерматова Как это? Штампуют?...))
Соболезную. Вам видимо не хватило.
Инна Сирисько
Екатерина Шерматова А зачем мне ...ШТАМП???)))
Зато у мужчин есть джентельменский набор)))))))))
Екатерина Шерматова Здрасти ))) А шо в него включено?
как нет)) счастье в том что ты мужчина... мир наш!! и счастье куем) мы)!!!!
Yulia Gribova-Lovinse
Как нет? Это когда в кресле перед зомбоящиком или компом с пивком и сухариками и когда ни одной женщины нет вблизи:)
Юлія Марчук
БЫТЬ Мужчиной - уже Счастье!)
Л.
Ляззат ...........
Юлия Малета(Теряник) Быть женщиной - счастье:-)))
Любящий мужчина растворяется в любимую женщине. Он теряется в ней.. вот и весь правда))
Л*
Люба ***
это признание силы...:))).. зависимости от мужчин... не смеем:)))
Екатерина Шерматова Это как так?))) Ведь это "без женщин жить нельзя на свете, ..НЕТ!!!!" Про мужчин ТАКОГА женщины не поют ...)))
Потому, что мужчины без женщин не могут (геи не всчет) , а там где начинается женское счастье, заканчивается мужское...
Akmaral Pralieva
женьщина это начало всего, она отдает всю себя если не физически то эмоционально и духовно. Если она настоящая она должна суметь всех обогреть, подарить новую жизнь-это генетический код. Но иногда этот код не с кем разделить, не на кого положиться и как бы она не пыталась реализоваться в другой сфере и добиться больших высот жизнь пуста если нет любимого и детей - природу не обманешь. Это выражение ближе к нынешнему времени мечта которую хочеться осуществить. А мужчины всегда бойцы, лидеры, завоеватели что сейчас что тогда, а женьщина вынуждена менять свою сущность
Nurz@t Ch. Вы-женщина через мягкий знак?!
Мужское счастье в счастье любимой женщины.