Психология

Скольких мужских усилий стоит маленькое женское счастье?..

иногда просто быть мужчиной, но не на час
Елена Крылова
Лучший ответ
Любите женщин, сильные мужчины!
Так преданно! Так страстно! Горячо!
Не оставляйте в трудную минуту,
Подставьте мускулистое плечо!

«Цените женщин, мудрые мужчины! » —
Вам исстари ту фразу говорят!
Для радости без женщин нет причины,
Лишь рядом с ней мужчин глаза горят!

Не обижайте женщину, мужчины!
Обиды груз нести так тяжело!
Такая ноша чувства убивает
И превращает в хрупкое стекло!

Не вижу я без женщины мужчину!
Другого, к сожаленью, не дано!
И что бы вы о том не говорили,
Без нас не будет счастья всё равно!
Обручального кольца и соит.
Маленькое женское счастье - нет такого явления в природе
обычно нисколько
от мужчины зависит, кому-то легко, а кому-то всё поведение менять приходится
Да, быть просто сильным и позволить женщине быть слабой - для некоторых мужчин даже понять это стоит килотонн усилий.
Женское счастье - совершенно не маленькое. Это мужское счастье состоит из множества маленьких, зачастую отдельных счастий. Женское же - глобальное и всеохватное. И потому усилий нужно не мало. Мужские усилия могут помочь создать одну , -ну ладно, две -три - составляющих женского))
Viorica Tonu
Один любящий мужчина.
На самом деле женщина счастлива просто от цветов, от приятной беседы где-то в кафе, от поездки куда-то на природу... не думаю, что это стоит огромных мужских усилий; просто надо уметь видеть не только свои личные интересы, но и личные интересы того, кто рядом с тобой... Научитесь дружить с женщиной, и тогда вы поймете, что не надо никаких усилий, все должно исходить из вашей души...
мужская ласкаи внимание!
Никаких мужских, иногда одно маленькое присутствие мужчины составляет большое счастье
Damira Abdullaeva