Психология

"Женское счастье-был бы милый рядом..." Что для Вас женское счастье?

Akerke Zhanzak
Я не разделяю счастье на женское и мужское. Для меня счастье -быть в гармонии с собой. Чтобы стать счастливым, человек должен стать свободным от своих бесконечных желаний. У человека не так много желаний, все они укладываются в три самых больших: деньги, секс, власть. Впрочем, глубоко осознав эти три неодолимых желания, мы понимаем их абсурдность. Когда мы начинаем ощущать, как мало на самом деле нам неодходимо, тогда страсти перестают мучить нас. Тогда к нам, как ни странно, легко приходит все, что необходимо для выполнения земных задач. Но мы уже не боимся это потерять, поскольку знаем цену земным удовольствиям. Так мы становимся свободными, а значит счастливыми.
Малыффка Малыффочка
Лучший ответ
Akerke Zhanzak Самый близкий по духу-умонастроению ответ.
Это всё!!!!Без вас не мир а ад бы был! А свами веселей и Хорошо)))))) 0 как)))
Сначала - был бы милый, Потом - было бы что-нибудь у милого.. . Счастье безгранично!
Регулярная половая жизнь с оргазмом и есть женское счастье!
Это не только "женское", но и всечеловеческое счастье: делать по жизни то, что тебе нравится, а не то, что диктуют обстоятельства. :))
был бы милый рядом и возможность этого милого поддерживать, как материально, так и духовно, а то мужчины сейчас слабы или там или там
Daniela Oborocian
Реализовать себя, как мечтается.
Моя семья и чтобы никто не болел.
Хороший любящий муж, 2 ребенка, любимая работа и душевное равновесия. А что еще надо для счастья?
Согласна с ангелочком
Женское счастье-муж в командировке, дети и собака у свекровки!
Маришка Буторина ХОМЯЧОК и дети у свекровки... В хомячке прикол. :))
Самореализация как женщины и есть женское счастье.
Сюда входит - хороший внешний вид, женское здоровье, общение с подругами, успех у мужчин и любовь одного, дети (если пора).. .
Примерно так..
В корне не согласна с вышестоящем высказыванием. И муж рядом-любящий, и дети, и кошка (собаки нет), и два огромных аквариума. Я счастлива!!!!