Психология

Женское счастье - был бы милый рядом?))

Женское счастье... МУЖ В КОМАНДИРОВКЕ!! ! Хомячек и дети у свекровки!!!
Ирина Малёва
Лучший ответ
Когда счастье женщины заключается ТОЛЬКО в "бы бы милый рядом", это убогое счастье.
Для каждого возраста женское счастье своё:
Для девочки – подростка счастье – это если рядом любимый парень, она не одна.
Для девушки 18-25 лет – это уверенность в том, что ее любят и зовут под венец. Она счастлива от того, что выходит замуж, что сможет создать свою семью, уют в собственном доме.
Женщина 27-35 лет счастлива от того, что ее избранник не только готов с ней жить под одной крышей, но и он – стабилен, имеет хорошее положение в обществе, он готов растить с ней детей и быть надежным тылом в ее жизни.
А для женщин среднего возраста (старше 35 лет) счастье в стабильности семьи, в благополучии жизни, в здоровье детей. А кто-то счастлив просто от того, что в её жизни, пусть не сложилось с мужчиной, но есть любимый ребенок, и она от этого по-настоящему счастлива и на недоумевающий взгляд прохожих просто улыбается своей искренней счастливой улыбкой. Потому что для неё счастье – в её детях! Ведь полнота счастья для каждого своя.
--" я хочу отдать Тебе ВСЕ, что у меня ЕСТЬ"....

---" а у меня уже ВСЕ ЕСТЬ"....

---"не понял... "

---" ВСЕ, что мне надо --это ТЫ ...без Тебя ...ВСЕ ---НИЧТО.!!! просто ...БУДЬ РЯДОМ"

Наверное да.. чтобы в доме была гармония и спокойствие..) ) Чтобы денег было в достатке)
А порой просто для счастья нужно столько мало, будь то сдать сессию или просто поваляться в кроватке в теплых носочках в дождливую погоду=)
Алина Роднина
женское счастье... такое женское...
Гулим Хасен
Женское счастье - был бы милый рядом. . не изменял. . был милионером. . был романтичным. . любил детей. . всегда помогал и был рядом в трудную минуту и не только. . в постели просто вау! ! Это и есть женское счастье=)
Алина Роднина Александр Вы читайте женские мысли!!!
А Вы миллионер?!=)
Женственность- вот настоящее счастье женщины) ) Работая над раскрытием женственности мы излучаем энергию, которая необходима нашим мужчинам)