Психология

Вопрос о Женском счастье. Как так его распределяют?

Одних женщин всю жизнь кто-то использует, не любя.
Другим дано быть счастливой и любимой с одним единственным.
А третьим дано чтобы их любили многие, и строили козни, интриги из соперничества.. Драма или трагедия от переизбытка любящих мужчин.
Кто заведует там в небесной канцелярии этой Женской Долей ?
Это женщины и делают. Каждый из нас делает свою судьбу и события. Но не напрямую как мы привыкли что-то делать, а косвенно, с помощью подсознания. И как будто это не мы сделали, а нам кто-то что-то делает.)
Кстати, и Бог создавал мир точно также. Он ничего напрямую не создавал. Его подсознание всё сделало, а он потом даже удивился, кто это всё сделал так красиво! А это никто не сделал. Само всё сделалось))
Екатерина *)
Лучший ответ
дело не в несуществующей небесной канцелярии, а в наличии у дамы МОЗГА СПОСОБНОГО ДУМАТЬ... и больше ни в чем...
Скажу что у людей очень приземленное представление о Небесах.
Тут как бы мы должны быть здесь на Земле отражением всего.
А не отраждать свои виртуальные измышления в которых запутались Туда)

На небесах нет привычных браков.
Уединения...

Поэтому всё перечисленное это наши проблеммы мужчины и женщины.
Которые мы сами же и сформировали ограниченным восприятием Бытия.
Первое верно... служат и днем и ночью, телом и верностью.
Второе верно... но думаю перемалоли немало всего, чтобы в итоге остаться вместе.
Респект женщине и ее выдержке в верности.
Третье верно... тут сложная ситуация не до конца раскрытая без конкретики.
Но не подалась женщина в лесби, хоть так сохранила хоть какую верность мужчине как отражению своей непостоянности в отрицательном. Или разбив то что выше обособленность от мира в браке.

Так что каждая проходит свой путь.
Верность каждая засвидетельствовала.
Кто больше кто меньше.
Трагизм есть в женской доле исторический.
Но это не состоятельность мужского разума.
И хитросплетения самой женщины... в которых прежде всего путает саму себя.
Беда то общая)
И как всегда мальчиков рождает женщина и связь ох какая... стоит задуматься.
Всем даётся счастье! Оно в комплекте вместе с бессмертной душой идёт.
Просто у некоторых оно плохо усваивается. Из-за зависти, гордыни, злобности, самолюбия, тщеславия, жадности, корысти... прочих страстей... которые тоже в этот комплект частенько прилагаются! Не просто же так мы приходим в земную жизнь? Вот... Сначала мы должны очистить свою "конюшню"(душу) от всякого... навозу... вывезти всё на поле... вспахать землю, посадить зерно... дождаться урожая... собрать его в закрома(потрудиться)... с Божьей помощью. А потом уже наслаждаться успехом, счастьем, и плодами своего труда.
Кто-то любит себя, и не позволяет себе лениться и отчаиваться. А кто-то за дело не сразу берётся, нужно человеку поныть, пострадать, пройти Крым, рым, и медные трубы... чтобы гордыню свою смирить.
Удача есть или нет.
"Заведуют Высшие Учителя" и.. всё зависит от кармических наработок. Впрочем это касается и мужчин. Маленький пример,чтоб понять: Бил жену в этой жизни,в следующем перевоплощении родишься женщиной.. и будут бить тебя! Всё закономерно и всё четко! Кто не верит,это их проблемы!))) Потом "ноют"... За что?)))
Инна Концевая
Наталья Берчатова Я тоже верю в карму..)))