Это именно для женщин?? Не знаю... Все зависит от того, какая женщина и чего она хочет от жизни... Я думаю, что счастье не имеет гендерности. Бывают предпочтения... Но счастье, все таки, если и женщина, и мужчина не одиноки ( если не выбрали осмысленно одиночество) и друг друга понимают... Жалеют и не желают себе и друг другу другой судьбы... То есть, не вещают... Вон, смотри, сосед.... Или... вон, смотри, твоя подружка... Ощущение единственности и неповторимости...
Доброго вечера, Улечка!!! Извини, комменты кончились...
Психология
Вопрос... (представьте - непсихологический). Женское счастье - что это такое??)
Счастье всегда понятие чисто психологическое.
любите вы бабы реальность коверкать...
Наталья Завьялова
)))
Любите вы, мужики, абстрактное ченить вывернуть.... философы философские)
Это глупость.
Счастье универсально.
Дети.
Так про это Танечка Овсиеночка пела https://www.youtube.com/watch?v=YMKX6PBIhGc
Женское семейное счастье покоится на трех китах:
1. никогда не говори мужу, что сказала тебе твоя мать,
2. никогда не говори своей матери, что сказал тебе муж,
3. никогда, никому, ничего не говори о том, что происходит в твоей семье!
Счастье - это когда не мужское и не женское, а ОБЩЕЕ, ну одно на двоих. Когда не ломают голову над таким вопросом, а просто живут СЧАСТЛИВО.
Название магазина в Париже)
Наталья Завьялова
)))))
Когда любима и желанна
У нее была собственная философия счастья. Самая простая и истинная. Для нее счастьем в жизни было отсутствие несчастья.
все заключается в понимание друг друга
Не знаю .Не встречала .
Когда посуда помыта, бельё выглажено, квартира убрана. И все кем то))
Как только увижу хоть одну счастливую женщину, обязательно спрошу)
Надменные попадаются. Истеричные попадаются. Обозленные, жадные, скучающие, притворно улыбающиеся, недовольные, целеустремленные и крутые, уставшие, орущие на детей - попадаются. А счастливые - почему-то нет.
Эвелина Верещагина
Так им уже не нужно попадаться.
Наталья Завьялова
Это все ...те мужчины, что с ними рядом, виноваты. Не?))
то, что слышал от других женщин:
- большие сиськи и жопа...
- меньше мороки с "этими" днями, эпиляцией и прочим марафетом, отсутствие ПМС
- легкое перенесение беременности
- поменьше тупых мужиков вокруг)))
- большие сиськи и жопа...
- легкое перенесение беременности
- поменьше тупых мужиков вокруг)))
любить и быть любимой наверное