Психология

Супруги должны делить домашние обязанности поровну ?

Да. Если они друг друга любят.
Марина Муравская
Лучший ответ
Я бы не доверяла мужикам стирку и глажку и мытье посуды..)))
Потом переделывать..))
Должны делить, если нет прислуги
Это как - жена наравне с мужем должна выполнять тяжелую физическую работу? Как раньше писали в транспорте - "совесть - лучший контролер".
Это если жена лентяйка и не любит мужа!
Малинка )))
если "Должны" ...то это соседи
Симин Санчули
ага, если мужик пашет, а тетка дома сидит - то дааааа, конечно поровну.
если она дома сидит как клуша то нет
Наилучший вариант, когда у супругов нет обязанностей.. Зачем делить.. кто может, тот и делает.
Не всегда. если дамочка целый день коготочки свои точит, а муж ишачит, то уж, ни о каком разделе поровну не может быть и речи.
У кого что лучше получается. И вообще как договорятся.
Нет. Пусть тёща все делает.
помогать да.. а обязанности только в кровати..
Да. Мои супруги примерно поровну делят.
Гладиолус Тур
нет, у каждого свои обязанности, но помогать друг другу надо.... Харе Кришна
ишь, какая хитрая. не только домашние обязанности, но и прочие тоже.
а то получается, ты давай свои обязанности один тяни, а домашние поровну
Marina Tsoy
Всё Делишься! одна останешься )))
Все вместе делают. Это самое лучшее. Кто в данный момент свободен больше, тот и занимается.
как договоритесь, считаю что поддерживать должны друг друга оба партнера, но в каждой семье по разному...
Лана Светлая
Домашние - девушке, парню - зарабатывать деньги. В выходные и отпуск нужно помогать.
От человека зависит